Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

.donatAvatar border
TS
.donat
Pacar Posesif
Cewek gw cemburuan & posesif ke gw, dikit" dipantau, ngubek" chat di hp gw emoticon-Nohope

seolah olah kagak yakin ama gw emoticon-Nohope

padahal dulu doi itu acuh tak acuh ama gw, secara doi cakep dan banyak yg ngedeketin, mungkin banginya tak masalah kehilangan gw.

tapi sejak gw sering ngeGYM, body gw jadi maco nan atletis, tentusaja gw makin tampan dibanding sebelumnnya.

Cewek gw sukanya nempel ke gw emoticon-Nohope mau beli rokok aja perlu ditemenin emoticon-Nohope

Waktu kita jalan, gak jarang cewek cewek lain pada flirting ke gw emoticon-Nohope

Sebenarnya sih gw agak risih juga jadi pusat perhatian gini, tapi mau gimana lagi, beginilah resiko memiliki penampilan menarik emoticon-Nohope

Tapi terkadang gw juga ngerespon para dedek dedek gemez, yg malu malu ama gw emoticon-Embarrassment asik aja, gemez gemez gimana gitu. tapi tidak sampai berlebihan, cuma batas bercanda saja.

Dan akhir" ini juga pacar gw semakin binal ke gw, entah suka ngajak berduaan di tempat sepi, dan suka raba" tubuh gw, ga jarang juga ngajak gw nginep di Hotel, meski pacar gw janji yg bakal bayarin, tapi gw tetep nolak.

Bukannya gw kagak doyan ya gan

Sejujurnya, qont0L gw kecil emoticon-Embarrassment

Gw kagak mau pacar gw tau hal ini sebelum kita menikah.
KnightDruidAvatar border
NadarNadzAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
824
10
Guest