Sports
Batal
KATEGORI
link has been copied
7286
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5df0944d9a972e2b9e42ae43/milanisti-kaskus--forza-milan-siamo-tutti-con-te--stagione-2019-2020---part-1
“ Kita akan menjadi sebuah tim iblis. Warna kita adalah merah menandakan api dan warna hitam menandakan rasa takut yang akan menyerang lawan! ”  — Herbert Kilpin B - Log http://www.kaskus.co.id/thread/51aab46e601243774400000d/176917691769-brigate-rossonere-176917691769---part-4"]BRIGATE ROSSONERE KASKUS Futsal http://www.kaskus.co.id/thread/548bcfa5d675d423058b456b/futsal-milanisti-
Lapor Hansip
11-12-2019 14:01

Milanisti Kaskus | Forza Milan, siamo tutti con te | Stagione 2019-2020

profile-picture
profile-picture
profile-picture
destrokes dan 70 lainnya memberi reputasi
41
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 38 dari 282
Milanisti Kaskus | Forza Milan, siamo tutti con te | Stagione 2019-2020 - Part 1
24-12-2019 11:05

https://www.bolasport.com/read/31196...ang-salah-urus
Ini analisa yg menohok buat Milan.
Ironi memang, tp begitulah kenyataannya.
Diubah oleh abed22
profile-picture
saya.mey memberi reputasi
1 0
1
Milanisti Kaskus | Forza Milan, siamo tutti con te | Stagione 2019-2020 - Part 1
24-12-2019 11:38
Quote:Original Posted By kaka10ciao
Negosiasi antara Paul Singer dan miliarder Arnault sedang berlangsung, bahkan Elliott telah menyerahkan rekening keuangan dua perusahaan keuangan yang telah mempelajari anggaran dan akun klub atas nama Arnault.

[@Repubblica]

Ga jelas ne club arah nya mo kemana..

selagi si arnault belom muncul di casa melon or nonton di giuseppe siro ini cuma bullshit doang emoticon-Big Grin

kemaren2x kek gitu juga emoticon-Big Grin

udahlah, keep super low expectation utk melon 1 dekade mendatang emoticon-DP

sukur2x kleb ini masih survive di serie A emoticon-Angkat Beer
0 0
0
24-12-2019 11:50
kalo tau gini mending pake kuch tusso dulu ga usah ganti2 main banyak2an umpan lambung sapa tau nyantol kek dulu kaya gini udah ganti pelatih 2x masa mau ganti lagi kek peIermo emoticon-Ngakak knp dulu ga make spal aja kek ah elah
udah meh ma berita ibra kek di beli bakul tas kek selama masih zong ni kelub tercinta
0 0
0
Lihat 3 balasan
Memuat data ..
24-12-2019 11:52
Quote:Original Posted By abed22

https://www.bolasport.com/read/31196...ang-salah-urus
Ini analisa yg menohok buat Milan.
Ironi memang, tp begitulah kenyataannya.

AC Milan? Direktur yang dipilih hanya berdasarkan ikatan emosional dengan klub, 8 pelatih berbeda, dan deretan pemain medioker.

emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

Dari jaman hongli gosipin mau narik maldini ke milan..dan warga milkas siap2 orgasme masal buat menyambut kembalinya maldini cuma ane disini yg nolak kehadiran maldiniemoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

Pas musim transfer musim ini berlangsung..ane orang pertama yg bilang maldini itu dungu..skg malah ane tambahin maldini tapir sesuai gelar emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

Sebenernya ane berharap prediksi ane terhadap kemampuan manajerial maldini salah total tapi ternyata jauh lebih burukemoticon-Ngakak (S)

#passion120taitapir
Diubah oleh taribo.west
profile-picture
lucasz89 memberi reputasi
1 0
1
24-12-2019 12:06
Ancelloti aja lebih milih Everton malah akhirnya, emoticon-Leh Uga

Maldini aja suruh melatih biar tambah rame dah tuh Milan emoticon-Leh Uga
profile-picture
profile-picture
ambarawan dan kenpachiku memberi reputasi
2 0
2
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
24-12-2019 13:36
pelatih top itu perlu
tapi sporting director juga nggak kalah penting
di page belakang ada yang memberi contoh sukses klopp di liverpool
tapi siapa sport director nya?? michael edwards
dia yang memberi saran siapa pemain yang wajib dibeli dan dijual
dan john w henry juga mau sabar dengan proses
dan mau berinvestasi gede juga

di tahuh pertama elliott megang milan, milan keluar dari zona liga malam jumat
dan ketembak FFP
mungkin di pikiran elliott, untuk jangka waktu dekat, nyeimbangin neraca dulu
biar gak ketembak FFP lagi
makanya beli terong terongan potensial serta (mungkin) pemain berpengalaman yang masih tertarik membela milan
gue sih masih berpikir, ini masih tahun pertama nya elliott
masih bisa dimaafkan lah, kalo milan caur
john w henry megang tahun pertama liverpool, juga nggak kalah caur kok
0 0
0
24-12-2019 14:01

Moga ga hoax kkkkk
profile-picture
profile-picture
mrfarhan021 dan bayukuya1988 memberi reputasi
2 0
2
24-12-2019 15:39

Moga ga hoax kkkkk

berita ini bagai oasis ditengah padang pasirr

tularkan mental juaramu ibraaakk kadabrakk

satulagi, beli anchor man
0 0
0
24-12-2019 16:56
Quote:Original Posted By taribo.west
AC Milan? Direktur yang dipilih hanya berdasarkan ikatan emosional dengan klub, 8 pelatih berbeda, dan deretan pemain medioker.

emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

Dari jaman hongli gosipin mau narik maldini ke milan..dan warga milkas siap2 orgasme masal buat menyambut kembalinya maldini cuma ane disini yg nolak kehadiran maldiniemoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

Pas musim transfer musim ini berlangsung..ane orang pertama yg bilang maldini itu dungu..skg malah ane tambahin maldini tapir sesuai gelar emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

Sebenernya ane berharap prediksi ane terhadap kemampuan manajerial maldini salah total tapi ternyata jauh lebih burukemoticon-Ngakak (S)

#passion120taitapir

dari jaman galliani sebenernya udah mo narik maldini tp dia nolak kan karena ga mau jd "pajangan" pdhl mksdnya galliani dia mau mentoring maldini
0 0
0
24-12-2019 18:10

Sumur kurang menyakinkan..
Baca berita tier 1 kata nya dah di tawar ke monaco..tp pemain nya nolak..pengen stay.
profile-picture
kabares memberi reputasi
0 1
-1
24-12-2019 18:42
Wkwkwk milan milan. Kalah 5-0 sama atlanta itu bener bener penghinaan terbesar. Kalah segitu dengan juve atau inter,napoli roma aja kita ga terima. Apalagi atlanta 😂😂. Sampe tuh pelatihnya joget2 di akhir pertandingan.

Yap menurut gw kegoblokan milan selama ini setelah ganti manajemen ya percaya sama pelatih yg mereka kira pas hire terlihat ampas tp emas kayak dapet sacchi atau capello,ternyata setelah ngelatih de real ampas 😂😂. Rencana berharap sama montella dikira hot prospect taunyaaa

Musim lalu tim2 laen pada ngebapuk, yg stabil ya cuman juve dan napolay,makanya kita masih bisa nyodok 4 besar. Nah sekarangggg, lazio roma Atlanta inter bahkan Cagliari aja lg gacor semua. Milan bakal dimana ini???

Yg kasian sepertinya pemaenya nih, mentalnya pasti skrg drop parah stelah musim kmren bisa dpet pos 5 ternyata musim ini masuk jurang. Dan org org kek kessie yv like ig papu, leao yg dugem, sapa lagi tuh,wadooo
0 0
0
24-12-2019 18:50
Kesalahan fatal Milan menurut gw ada 3 :

1. Hire pelatih nubitol, ya tau lah akibat nya. Clueless permainan dan taktik nya.

2. Hire sports director nubitol, oi liat tuh ipul itu jago BELI dan JUAL. Pemain deadwood aja bs dijual mahal. Bs kasih alternative pemain yg bagus. Inget dl Salah bukan target utama, tp si edward yg kasih saran ambil dia aja setipe sm keinginan pelatih.

3. Anti beli pemain iso, ini yg aneh. Emg ny pemain muda bakal bs jago sendiri? Harus ada mentor ny. Liga itali kan ga seberat liga inggris, ambil aja pemain iso mcm kemarin rumor ambil lopreng ipul. Liat roma ambil smalling malah menjelma jd smaldini.

0 0
0
24-12-2019 18:59
Quote:Original Posted By ajiRRF
Wkwkwk milan milan. Kalah 5-0 sama atlanta itu bener bener penghinaan terbesar. Kalah segitu dengan juve atau inter,napoli roma aja kita ga terima. Apalagi atlanta 😂😂. Sampe tuh pelatihnya joget2 di akhir pertandingan.

Yap menurut gw kegoblokan milan selama ini setelah ganti manajemen ya percaya sama pelatih yg mereka kira pas hire terlihat ampas tp emas kayak dapet sacchi atau capello,ternyata setelah ngelatih de real ampas 😂😂. Rencana berharap sama montella dikira hot prospect taunyaaa

Musim lalu tim2 laen pada ngebapuk, yg stabil ya cuman juve dan napolay,makanya kita masih bisa nyodok 4 besar. Nah sekarangggg, lazio roma Atlanta inter bahkan Cagliari aja lg gacor semua. Milan bakal dimana ini???

Yg kasian sepertinya pemaenya nih, mentalnya pasti skrg drop parah stelah musim kmren bisa dpet pos 5 ternyata musim ini masuk jurang. Dan org org kek kessie yv like ig papu, leao yg dugem, sapa lagi tuh,wadooo

Kasian sama pemaen emoticon-Najis
Harusnya dgn hasil kemaren pantesnya pada dipotong aja tuh gajinya....

Gaji keempat terbesar di italy tp maen pada letoy...

Tapi yg lebih parah lagi ya manajemen
Mau aja gaji gede pemaen kaya gitu emoticon-Najis
0 0
0
24-12-2019 19:07

Sumur kurang menyakinkan..
Baca berita tier 1 kata nya dah di tawar ke monaco..tp pemain nya nolak..pengen stay.

Kalopun jadi, pasti ada deal laen di belakangnya..misalnya jual romagnoli dgn harga murah musim depan ke barca..hahaha
0 0
0
24-12-2019 20:22
Quote:Original Posted By ksatriaindo
Kasian sama pemaen emoticon-Najis
Harusnya dgn hasil kemaren pantesnya pada dipotong aja tuh gajinya....

Gaji keempat terbesar di italy tp maen pada letoy...

Tapi yg lebih parah lagi ya manajemen
Mau aja gaji gede pemaen kaya gitu emoticon-Najis

Haha yg gw maksud pemaen2 kek donna romag yg udah maen bener2 kudu ngikut ketololan yg laen. Klo pemaen pemaen cem kessie suso yg banyak cincong tp bapuk ya mending disikat aja om
profile-picture
ksatriaindo memberi reputasi
1 0
1
24-12-2019 20:33
Quote:Original Posted By ajiRRF
Haha yg gw maksud pemaen2 kek donna romag yg udah maen bener2 kudu ngikut ketololan yg laen. Klo pemaen pemaen cem kessie suso yg banyak cincong tp bapuk ya mending disikat aja om

Itu yg ane takutin kalo management gak segera bertindak ngatasin hal ini...
Pemaen2 yg bener2 berbakat jd pengen cabut gara2 anggep milan gak ada harapan, apalagi agennya si minul...

Ntar yg nyisa pemaen2 sampah yg gak ada passion cuma sekedar dtg latian trus tanding nunggu gajian deh bodo amat mo hasilnya kaya apa emoticon-Cape deeehh
0 0
0
24-12-2019 21:00
Quote:Original Posted By ksatriaindo
Itu yg ane takutin kalo management gak segera bertindak ngatasin hal ini...
Pemaen2 yg bener2 berbakat jd pengen cabut gara2 anggep milan gak ada harapan, apalagi agennya si minul...

Ntar yg nyisa pemaen2 sampah yg gak ada passion cuma sekedar dtg latian trus tanding nunggu gajian deh bodo amat mo hasilnya kaya apa emoticon-Cape deeehh

Bacca, Boncabe, Pipita, Biglia aja sampe ketularan virus kacrut dimari emoticon-Takut (S)

Piatek udah kena, dan Leao-Romag udah menunjukan gejala2 ketularan virus pertapiran yang menjalar dari board ini emoticon-Berduka (S)

Last man standing: Theo dan Donna.

Moga2 ga ketularan ketololan yang sudah menjalar ini emoticon-Hammer2

Entah darimana dimulainya, padahal jaman Amelia Uchiha dengan kekuatan mangekyo cukup bola diplototin langsung belok arah dan Kepin Constant si bek kiri modern dunia yang punya tendangan membelah samudra, Lionel Vangioni si gocekan kampung sampe O Campos si penikmat semangka aja ga gini2 amat emoticon-Takut (S)
Diubah oleh cumigorengtepun
profile-picture
profile-picture
profile-picture
ambarawan dan 3 lainnya memberi reputasi
4 0
4
Lihat 1 balasan
Memuat data ..
24-12-2019 22:15

Ditunggu 5 hari lg nongol ga tuh di milanello emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
24-12-2019 22:17

Ditunggu 5 hari lg nongol ga tuh di milanello emoticon-Ngakak (S)

Sorry to say sumbernya kurang valid om
Fabrizio romano sama golazo live beritanya malah pada mendekat ke club lain
0 0
0
24-12-2019 22:22
Heran koq paqueta yg dijual.
Np bukan hakan.
Paq masih py potensi.
Hakan main nya gitu2:cpd
Diubah oleh onecloud
0 0
0
Halaman 38 dari 282
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo