sriamaliaAvatar border
TS
sriamalia
Nikmati Promo 12.12 DANA Nggak Cuma di Mall

Yang ada dipikiran kita kalo ada promo dan percashback-an pasti hanya available di merchant-merchant yang ada di Mall. Tetapi nyatanya nggak.

Jadi aku mau cerita sedikit pengalaman aku ke Pasar Moderen Surabaya tadi pagi. Kebetulan karena hari ini nggak ada jadwal untuk kemana-mana, jadi mau coba aja belanja tipis-tipis untuk stok makanan di rumah.

Salah satu alasan aku memilih Pasar Moderen di Surabaya ini, selain karena lingkungannya yang sangat terjaga kebersihannya, kebanyakan pelapak di sana sudah memiliki mesin barcode scanner.

Fasilitas ini disediakan oleh pelapak di sana untuk memfasilitasi pelanggannya.

Singkat cerita, ketika mau bayar ikan yang mau aku beli, si ibu pelapak bilang kalo pake DANA bayarnya dapat potongan atau kembalian (kalo anak jaman sekarang nyebutnya Cashback) yaitu senilai Rp12.000.

Antuasias lah aku. Dan dengan spontan menambah pembelian karena lumayan hemat Rp12.000. Dan kapan lagi kan dapet promo potongan atau cashback gini di Pasar.

Dari total pembelian ikan segar senilai Rp50.000, saldo Dompet Digital DANA ku cuma berkurang Rp38.000 karena dapat cashback Rp12.000 tadi.

Bahkan uniknya si ibu pelapak ini juga menawarkan ke pembelinya untuk menggunakan akun DANAnya kalo si pembeli nggak punya akun DANA. Dan tetap dapat potongan senilai cashback yang diberikan oleh DANA.

Sebab, kalo tadi nggak salah dengar, selama periode promo 9 – 13 Desember 2019 ini tiap pengguna bisa menggunakan promo cashback maksimal 5 kali, dan berlaku 1 kali perharinya.

Kapan lagi kan nikmatin layanan begini di Pasar, padahal biasanya harus nyari merchant-merchant di Mall dulu baru bisa dapetin promo. Ini bisa jadi refrensi kalian kalo mau belanja di Pasar dan nikmati promo dari DANA ini guys!
0
234
0
Guest