Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

deriandroid18Avatar border
TS
deriandroid18
Raisa dan Isyana Tergeser, Ini Dia Sosok Baru Pujaan Para Pria
Sosok finalis Indonesia Idol 2020 Asal Jember

Raisa dan Isyana Tergeser, Ini Dia Sosok Baru Pujaan Para Pria

TASTETHELOCAL, INSPIRING PEOPLE/PRODUCT/PLACE/COMMUNITY, MLDSPOTKONTENHUNT dan KASKUSXMLDSPOT

Inspirasi bisa datang darimana saja. Dalam keadaan tak diduga-duga sebuah inspirasi bisa muncul di kepala. Namun tahukah kamu bahwa sebuah inspirasi bisa muncul bukan tanpa sebab?

Ya, mata kita sebagai media penglihatan ketika melihat seseorang bisa saja memunculkan sebuah ide. Atau bahkan ketika mata kita melihat benda sebuah inspirasi bisa *cling lewat di kepala kita.

Setelah berjuta-juta tahun hewan purba dinosaurus punah, akhirnya ane menemukan inspirator baru yang memiliki paras yang elok dipandang gansis.

Sosok perempuan yang idaman lelaki banget!!

Wajah imut ditambah suara yang merdunya minta ampun aduhh sweety baby oh my inspiration. Sangat Inspiring People deh.

Siapa sih yang di maksud?

Itu loh kontestan Indonesial Idol 2020 yang paling cantik kalo menurut ane diantara yang lain.

Yak, dia bernama lengkap " Tiara Anugrah Ekasetyoandini"

Sesuai namanya, semua yang dimilikinya adalah benar-benar anugrah tuhan yang patut di syukuri olehnya.

Fans Raisa dan Fans Isyana mulai beralih kepada sosok perempuan asal jember ini. Kok jember? Ya memang asalnya dari jember 😓 ga nyangka sih jember punya bidadari sorga

Di usianya yang baru menginjak 17 dirinya sudah memiliki nilai komersil dari suara dan wajahnya.

Berkat ajang indonesia idol tiara akan memulai perjalanannya.

Diawal babak audisi para juri tidak memberi respon positif untuk tiara, diluar dugaan salah satu juri memberikan Titanium tiket sehingga dirinya melenggang ke babak selanjutnya.

Babak Audisi

Quote:

Semakin hari semakin naik ke babak selanjutnya, tiara makin menunjukan skill menyanyinya, plus semakin bening aja parasnya duh emoticon-Genit

Ga di poles aja udah cantik apalagi di poles tim make up idol makin perfect aja tiara ini.

Babak Elimination

Quote:

Oh sweety baby, setiap lelaki penebar paku dijalan dapat dipastikan akan berhenti nabur paku selamanya jika berhasil mendapatkan hatinya tiara. Siapa pula yang tak mau? Suara indah, paras elok, umur yang masih muda, sangat sangat Inspiring Peoplebanget deh. Paket komplit kalo kata BCL

Babak Showcase

Dan, puncak kekaguman ane adalah pada babak SHOWCASE yang mana itu adalah penampilan terbaik Tiara versi ane. Membawakan lagu milik Andmesh - Cinta Luar Biasa dibalut dengan improve ala dirinya membuat penonton berdecak kagum deh, juri apa lagi.

Liat aja nih

Quote:

Oke cukup sekian Inspiring People dari ane. Silahkan kunjungi akun instagramnya aja kalo dirasa kurang puas memandangi keindahan suara dan parasnya.

Penulis : Derianesia
Diubah oleh deriandroid18 06-12-2019 07:44
sebelahblogAvatar border
4iinchAvatar border
adnanmjAvatar border
adnanmj dan 4 lainnya memberi reputasi
5
1.6K
9
Komentar yang asik ya