Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

palalu.menyonAvatar border
TS
palalu.menyon
Ane Belajar Banyak Dari Komika Uus Tentang Keresahan

Kayanya keren ya kalo kita bisa ngomong didepan banyak orang, apalagi kalo yang kita bicarakan tentang keresahan diri sendiri, kayanya bangga banget kalo bisa begitu dalam pikiran ane, contoh yang menurut ane INSPIRING PEOPLE seperti Uus yang udah dikenal banyak orang setelah menjadi salah satu finalis di salah satu tv yang biasa di sebut dengan Suci, punya ciri khas sendiri saat membawakan materi stand up nya yang buat ane merasa bang Uus benar2 punya keresahan yang hampir sama dimiliki kebanyakan orang cuma bedanya hanya belum berani mengungkapkan nya.

Sukses dikenal menjadi seorang komika Bang Uus mulai sering terlihat di tv dan juga beberapa film, mulai saat itu, jalannya untuk sukses di dunia hiburan, semakin terlihat saat diminta untuk menjadi presenter acara, walau ada sedikit kontrofersi, gak langsung membuat bang Uus menyesal, Kini, Bang Uus jarang terdengar kembali di layar kaca, kalo ane liatnya lebih aktif ke channel youtube nya, walau begitu bang Uus tetap bahagia, karena saat ini bang Uus dapat lebih mensyukuri arti hidup, memiliki banyak waktu untuk keluarga, dan kembali dengan jati dirinya sebagai seorang komika.
Masalah sepeti itu yang buat ane berpikir punya banyak pelajaran untuk memperbaiki hidupnya kita sendiri sebelum melakukan nya ke orang lain.

ig :@uusbiasaaja

Saat ini, Uus sedang disibukkan menjadi bintang tamu di beberapa acara televisi dan berkutat dengan materi-materi stand up comedy. Dan selanjutnya, ia juga tak menutup kemungkinan untuk kembali menggeluti hobi olahraga basket yang telah digemarinya sejak lama.

Hal lain yang ane pelajari lain nya dari bang Uus adalah tentang kejujuran, itu yang paling penting sih buat ane, terlebih lagi
KASKUSXMLDSPOT, tentang TASTETHELOCAL, INSPIRING PEOPLE/PRODUCT/PLACE COMMUNITY memberikan ane kesempatan untuk berpendapat, yang ane resahkan lebih dari kejujuran itu sendiri, yang pada akhirnya ane sendiri juga ikut merasakan dimana sebenarnya kejujuran itu sendiri, seperti yang dirasakan bang Uus dalam stand up nya, dan itu yang buat ane mengerti walau belum sepenuhnya, tapi paling gak ane mau terus belajar dari bang Uus tentang kejujuran nya lewat stand up comedy nya.

Tulisan pribadi TS
Gambar : Instagram

Diubah oleh palalu.menyon 04-12-2019 08:57
sebelahblogAvatar border
sebelahblog memberi reputasi
1
896
0
Guest