Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

childlsthaaAvatar border
TS
childlsthaa
Selalu Berusaha Mencari Ide Yang Fresh Dengan Laptop Ane
Selalu Berusaha Mencari Ide Yang Fresh Dengan Laptop Ane

Jaman Sekarang yang serba ada, apa sih yang ga bisa, semua informasi bisa lihat dimana saja, gak cuma itu saja, kita seakan harus mengikuti perkembangan jaman, banyak cara yang bisa dilakukan di jaman sekarang untuk bisa mengetahui informasi, atau pekerjaan dengan cara apapun, kalo ane biasanya, untuk mempermudah ane dalam mendapat informasi, keberadaan baju2 distro udah menjadi seperti hal yang penting bagi anak milenial, yang gak mungkin mereka lewatkan begitu aja.

Kalo ane sendiri memang suka banget beli baju online dengan adanya PRODUCT dari cloth Joylvb ini pasti lebih lenmnyaman buat ane, walaupun bukan yang mahal2 cuma tapi tetap enak buat ane pake, walaupun belum banyak yang tau , tapi buat product mereka lebih dari kata bagus sih
Walau masih sedikit tapi ane puas dengan product nya. mau dibawa kemana mana, bawa laptop kadang kurang enak kalau dimasukin dalam tas, menambah beban barang bawaan menjadi lebih berat, tapi untungnya ane jarang2 bawa keluar, kalo lagi ada perlu banget, aja baru dibawa.

Karena ane, suka pergi kemana mana dengan kebutuhan ya ringan2 aja, jadinya ane suka ganti baju yang baru2, dengan spek yang terlalu tinggi, yang biasa aja, hanya sekedar buat browsing dan nonton film aja, kadang buat bermain game, seru juga.
Nyaman aja buat mengetik walau dipake hampir 6 jam, gak masalah sih tetap enak, inspirasi terus ada, kalo mood lagi bagus, dan dibantu dengan performa laptop yang gak murahan dari Asus.

Inspirasi buat ane bisa datang dari mana saja, tentunya perlu ada yang mendukung, seperti dari laptop ane misalnya, ditambah lagi dengan KASKUSXMLDSPOT, tentang TASTETHELOCAL, INSPIRING PEOPLE/PRODUCT/PLACE COMMUNITY, yang bikin ane semakin semangat menuangkan ide dalam berbagai cara, salah satunya dengan laptop Asus ini, dengan begitu ane bisa berpikir secara luas, PRODUCT juga bisa menjadi alat inspirasi bagi kita, tinggal bagaimana kita nya memanfaatkan secara baik, dengan tujuan yang tepat, gak cuma buat hiburan semata aja tapi bisa bermanfaat bagi kita.

Quote:
Diubah oleh childlsthaa 03-12-2019 11:38
0
271
0
Komentar yang asik ya