ShitPirationAvatar border
TS
ShitPiration
TANAM TUAI
selamat pagi/sore/siang/malem untuk gansis semua............

kali ini ane newbie yang selama ini menjadi silent rider di kaskus yang mencoba untuk menulis
ya , ane mau mencoba menulis tentang ya mungkin sebuah inpirasi atau motivasi untuk kita semua

mungkin sesuai judul yang ane buat tentang  tuai tanam ya , mungkin ya ini umum banget di kehidupan kita sehari hari tentang apa yang kita lakukan kepada orang lain akan kembali lagi kepada diri kita sendiri

Tuai tanam itu mungkin  hal apa saja yang kita mungkin aja udah tau ya semuanya , kalo kita ngelakuin hal baik ya kita akan mendapatkan hal yang baik pula nantinya dari orang lain yang kita gak tau itu kapan , begitu juga sebaliknya yaa , sama seperti kita menanam durian ya kita akan panen durian gak mungkin kn kita nanem durian panennya pare , hehehe

Ya kalo bersamaan menuai dengan rumput sekitar pohon durian ya mungkin aja sihh , sama seperti kita mungkin hal baik lainnya yang kita lakukan selalu saja  akan ada  yang menilai negatif kebaikan kita , semua kembali lagi ke mindset kita masing masing sebenernya sih ya

Ya pada intinya untuk kita semuanya sekarang besok dan seterusnya mungkin kita kita ini coba untuk selalu berbuat ke orang lain  sesuai dengan yang kita ingin dapatkan dari orang lain juga, kalo kita mau orang lain baik sama kita ya kalo bisa kita duluan yang baik sama orang lain , jangan selalu mengharap kebaikan dari orang lain tapi kitanya sendiri gak mau berbuat baik duluan atau istilahnya menunggu di baikin dulu baru kita berbuat baik ke orang itu.

tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
377
0
Guest