Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Bisri767Avatar border
TS
Bisri767
Kalau Sudah Cinta Mau Apa

Quote:

Setiap manusia tentunnya memiliki rasa cinta entah pada orang tua, keluarga, sahabat maupun rasa cinta kepada lawan jenis bila sudah menginjak usia dewasa. Sebuah rasa cinta pastinya memiliki efek samping yaitu antara bahagia atau tersakiti yang selalu berdampingan dan tak dapat dipisahkan.

Perasaan cinta tumbuh begitu saja tanpa aku sadari dan semakin tumbuh besar setiap harinnya. Seperti pepatah " witing teresno jalaran soko kulino / cinta itu tumbuh karna sering bertemu atau bersama. Pepatah ini mungkin sangat cocok menggambarkan perasaan cintaku ini kepadanya. 
Quote:

Hmmmmm ! ! ! ! !

Hmmmmmm ! ! ! ! !

emoticon-Cool

emoticon-Cool

Entahlah mungkin cinta itu memang buta atau diriku saja yang salah mencintai seseorang dan tidak bisa membedakan mana yang harusnya saya cintai dan mana yang harus saya angap sahabat.

Quote:

Tanpa saya sadari perasaan cinta tumbuh begitu saja seiring berjalannya waktu, Aneh memang karena saya jatuh cinta pada seseorang yang lebih dewasa dari saya apalagi dia sudah berkeluarga. Benih-benih cinta setiap harinya semakin besar dan saya tak mampu menahannya meski saya tau saya tak mungkin bisa hidup bahagia dengannya dalam hubungan yang Sah menurut Negara atau Agama. 

Quote:

Kalau sudah cinta Mau Apa, Sekarang saya tak bisa berbuat apa-apalagi karena perasaan cintaku padanya begitu besar tapi saya juga tak mau membuat hubungan dia bersama keluarganya hancur berantakan. 

Salahkah aku menaruh perasaan cinta padannya ? ? ? ? ?
emoticon-Cape d...
emoticon-Cape d...
emoticon-Cape d...

Quote:

Entah kenapa dengan hati ini yang selalu tak suka melihat dia dekat dengan laki-laki lain kecuali suaminnya. Apakah sekarang aku mencadi sosok Penyemburu  yang ingin mengatur kehidupan dia. emoticon-Bingungbingungemoticon-Bingung

Ahhhhhhhh !!!!!!!

Entahlahhhh !!!!!!!!

Quote:

Sebuah perasaan cinta padanya yang harusnya tidak tumbuh tapi tumbuh begitu saja, Saya tak mau berhenti mencintainnya meski aku tau cintaku akan bertepuk sebelah tangan . Tapi dengan mencintainnya aku merasa bahagia dan semakin rajin bekerja. 

Quote:

Semoga perasaan cintaku ini padanya tak hilang untuk selama-lamanya, meski tak dapat memiliki dia didunia ini saya berharap memiliki dia kelak setelah kehidupan ini.

Tamat.
sebelahblogAvatar border
Nenny112Avatar border
Nenny112 dan sebelahblog memberi reputasi
2
349
0
Komentar yang asik ya