Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

boatonaroadAvatar border
TS
boatonaroad
Yang Tinggal Di Birmingham Mampir Dongg
Assalamu'alaikum dan Selamat Malam agan2 sekalian

Gan ane pengen nanya, ane pengen kerja di ke UK, ke Birmingham kalau bisa. Kalau dri info yang ane baca, ane berarti harus cari kerjaan dulu kan yak? Baru bisa dapat sponsor gitu. Nah yang mau ane tanyakan,

1. Dimana ane bisa dapat info kerjaan yang tidak masalah dengan working permit? Maksdnya mau nungguin kita gitu.

2. Biasanya bidang apa yang nerima all degree? Soalnya saya lulusan pendidikan bahasa inggris, rasanya nda mungkin saya tetap jadi guru bahasa inggris disana secara udah negara bahasa inggris wkwk krna setau saya kalaupun jadi guru harus ada sertifikat khususnya. Kira2 bidang apa ya gan yg bisa nerima all degree?

3. Kalau kerja part time, cukup ga biaya buat tinggal seperti flat dan makan?

4. Atau agan2 ada lowongan kah yang bisa dibantu kasi tau ke saya? Ga minta dibantu masukan ke kerjaannya sih, kasi tau lowongannya aja udah alhamdulillah bgt emoticon-Peluk

5. Saya ama 2 teman saya pengen bgt ngerantau kesana tapi bingung yak cari kerjaannya dmn, udah ubek2 Linkedin kayanya pada butuh yang orang lokal. Untuk bahasa gak ada kendala sih, saya dan teman2 bisa bahasa inggris spoken and written.

Huhu mohon infonya suhu, terimakasih banyak sebelumnya
Diubah oleh boatonaroad 19-11-2019 12:23
0
229
0
Komentar yang asik ya