whitehatsAvatar border
TS
whitehats
Kenapa Ciuman Itu Harus Merem?

Adegan Kissing Emilia Clarke dan Sam Claflin dalam dalam film Me Before

Eitsss.. jangan berpikrian mesum dulu yah..? Berciuman bukan berarti identik dengan perbuatan mesum lhooo.. karena faktanya ada juga berciuman yang hanya sebatas formalitas seperti cipika cipiki, ataupun ciuman ke kening sebagai bentuk kasih sayang.  Sebelumnya ane mohon ijin dulu kepada Mimin, Momod, dan segenap Kaskus Officer yang sedang bertugas,, apabila topik kali ini terlalu fulgar atau apa lahh.. tapi jari jemari ini rasanya tak sabar ingin berbagi kepada Kaskuser tentang hal 'Ciuman yang dibarengi dengan Memejamkan Mata". Tulisan teripinspirasi dari weekend ini yang ane isi untuk menonton film drama romantis lama, meskipun ini bukanlah genre yang ane paling demen tapi setidaknya tontonan inilah yang bisa ane nikmatin tanpa harus pergi ke luar rumah.. ::belumtidur

Dari beberapa film drama berikut, terdapat beberapa adegan yang memperlihatkan akan kemesraan menempelnya bibir pria pada bibir wanita (yang belum 18+ silahkan close dulu yahh... emoticon-Malu (S)), diantaranya :

Quote:

Dari sumber yang pernah ane baca nih gan..  dari ebuah penelitian di Lafayette College menunjukkan apabila jika GanSis berciuman selama setidaknya 20 detik, maka akan terhindar dari stres dan menjadi bahagia. emoticon-Kiss. Emang iya yah... emoticon-Big Grin.. Yang jadi pertanyaan besar ane dan belum terjawab nih gan.."Kenapa yah kalau ciuman itu memejamkan mata..?". Apakah ini sebatas ekspresi atau ... sekedar menghayati saat orang melakukan itu... 

Mungkin Agan & Sista bisa menjawab.. pertanyaan ane.. sehingga thread ini bisa jadi tempat ngobrolin soal hal tersebut.. 

Ane tunggu komentarnya Gan sembari ngopi nih... :nyantai

sebelahblogAvatar border
sebelahblog memberi reputasi
1
17.9K
11
Guest