Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

g.e.mAvatar border
TS
g.e.m
Beli Ryzen™ Radeon™ Gratis Game Gan! Cekidot Caranya!
Hi Gan,emoticon-Hai ketemu lagi sama ane gan di forum ini. Eitss.. Tapi kali ini ane bukan serta merta ngebahas tentang teknologi nih gan, ane mau ngasih info menarik yang mungkin bisa mencerahkan agan-agan.emoticon-Matahari Memasuki akhir tahun 2019 ini gan, ada promo menarik dari AMD. Dengan melakukan pembelian prosesor AMD Ryzen™ seri tertentu ataupun kartu grafis Radeon™ seri tertentu, agan-agan bisa klaim game gratis loh. Promo ini berlangsung untuk pembelian tanggal 30 September sampai dengan 31 Desember 2019 gan. Penasaran bonus game apa yang bisa agan dapatkan? Langsung aja cekidot!emoticon-Traveller

Spoiler for The Outer Worlds:

Spoiler for Borderlands 3:

Spoiler for Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint:

Nah, itu dia gan bonus game yang bisa agan dapatkan di promo klaim game kali ini. Sekarang ane bagi tau ni seri apa aja yang termasuk dalam promo kali ini, dan gimana cara klaimnya. Cekidot gan!

Spoiler for Seri Ryzen™ Promosi Klaim Game:

Sudah jelas kan gan untuk yang Prosesor AMD Ryzen™, sekarang ane bagi tau buat yang Radeon™, Cekidot!

Spoiler for Seri Radeon™ Promosi Klaim Game:

Ryzen™ sudah ane bagi tau, Radeon™ juga sudah. Cara buat agan-agan klaim gamenya juga sudah ane bagi tau. Yang belum apa ya? Mungkin agan-agan belum beli produknya buat klaim game ini. Buruan beli gan sebelum periode promonya habis. Kalau agan sudah membeli dan sudah mendapat kode dari balasan email, agan bisa cek langkah selanjutnya di link yang ane cantumin di sumur ya.

Mungkin sekian trit yang ane bikin ini, seperti biasa ya gan, bagi emoticon-Toastkalau menurut agan trit yang ane bikin ini informatif dan jangan lupa emoticon-Rate 5 Star biar ane senantiasa semangat buat bikin trit lainnya.

Spoiler for Sumur:

Diubah oleh g.e.m 12-11-2019 04:56
sebelahblogAvatar border
sebelahblog memberi reputasi
1
335
0
Komentar yang asik ya