Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

.donatAvatar border
TS
.donat
Cinta pandangan Pertama
Gw mengalami rasa cinta yg teramat sangat gans.

Ini kali pertamanya gw merasakan rasa cinta & sayang sekuat ini, dan itu terjadi secara langsung pada pandangan pertama.

Sayanganya umur kita terpaut lumayan jauh & dia sudah bersuami.

Awal pertemuan kita pada saat gw mampir ke rumah kawan gw, setibanya didepan pintu rumahnya, gw tekan bel rumah.
Dan dibukakanlah pintunya...

"DEGG..." jantung gw seolah berhenti berdetak, menatap seorang wanita stw, yg belum pernah gw lihat sebelumnya, tapi entah kenapa gw merasa dekat dengannya...
dan tidak lain dia adalah ibunya kawan gw.

Bukan cantik parasnya yg membutku luluh, tapi seakan akan kita itu pernah sangat dekat, mungkin dikehidupan sebelumnya, kita adalah sepasang kekasih yg sangat mencintai satu sama lain. meski gw kagak percaya teori reinkarnasi... tapi rasa ini begitu kuat.

Hanyasaja kita dipertemukan teramat terlambat

Dan gw sangat yakin dia juga merasakan perasaan yg sama, meskipun dia berusaha menutupinya, tapi perasaan itu masih terlihat jelas padanya.

Setelah itu..

gw selalu mencari berbagai alasan agar bisa menemuinya, meskipun menggunakan kawan gw sebagai alasan.

gw tidak tau apa lagi yg akan gw capai disisa hidupku, selain bisa mendapakan cinta darinya.

gw tau suaminya mulai curiga akan gerak gerik gw... tapi itu tidaklah menghentikan langkah gw, meski gunung dan samudra membentang, akan gw sebrangi demi dirinya.

andai ada sedikit waktu bersamanya, inginsekali melihat matahari terbenam, dibawah pohon yang rimbun, sambil menyandarkan kepalanya di dadaku...

ada banyak yg ingin kusampaikan sayangku...
KnightDruidAvatar border
KnightDruid memberi reputasi
1
430
9
Guest