Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

leboy18Avatar border
TS
leboy18
Mobil ane kesenggol ojol katro..
Jadi ceritanya gini gan...
Kemarin ane ber 2 temen lagi santai antri macet di lampu merah. Mobil ada di kiri jalan, berdampingan dengan bahu jalan.
Lagi asik ngobrol, tiba2 ada suara "duk.." di sisi kiri belakang, sontak kita ber 2 nengoklah, dan ternyata ada ojol di sisi kiri belakang mobil ane gak bisa lewat, heran juga karena sebelum nya motor pada lewat biasa aja.
Temen ane langsung buka kaca mau liat kerusakan nya, ehh.. pas dia lagi melongok keluar, si ojol bilang "maka nya kasih jalan dong buat motor..."
Ane yg tadi nya santai langsung emosi gan.. sebetulnya ane gak terlalu masalah klo mobil kecolek2 nikmat di jalan, nama nya juga macet.
Cuma denger ojol ngomong gitu, ane spontan tereak "jadi klo lo gak bisa lewat, terus lo musti senggol mobil gw ?.."
Naah pas temen ane buka pintu, tuh ojol mulai panik gan... maklum temen ane muka nya rada sangar.. dan dia berusaha mundurin motor nya.
Disitu ane baru liat ternyata dia gantung helm di sisi kanan belakang motor, dan helm itu yg nyangkut di bodi mobil.
Mobil belakang mulai klakson2 karena depan ane udah jalan.. ane maju pelan sambil mengarah ke pinggir..
Ehh.. ngerasa dapat celah, si ojol langsung salip mobil ane dari sisi kakan dan kabur kyak curut mau di gebuk... hehehe....
Ya udah, ane jalan lagi sambil lanjut ngobrol santai..
sebelahblogAvatar border
sebelahblog memberi reputasi
1
394
4
Guest