Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

carrpiratesAvatar border
TS
carrpirates
Hal Lain Yang Bisa Didapat Di Indonesian Idol 2019

Halo agan dan sista sekalian, gimana kabar kalian ? Sehat ? Indonesian Idol 2019 sudah memasuki beberapa babak. Terakhir ane lihat di youtube sudah masuk babak Show Case. Gak tau deh kalau di tv udah masuk babak mana. Ane udah gak pernah nonton tv emoticon-Hammer . Indonesia Idol sendiri adalah acara kompetisi pencarian bakat yang dimulai sejak tahun 2004. Udah lama banget bukan ? Indonesian Idol sudah dihelat sebanyak sepuluh kali termasuk tahun 2019 ini. Beberap kali berhenti sih karena masalah rating dan lain sebagainya. Nah, ane menemukan hal - hal lain di Indonesian Ido terutama Indonesia Idol 2019. Berikut adalah ulasannay.

1. Referensi Lagu

Spoiler for Mulus:

Ane sendiri adalah orang yang gak update masalah lagu. Ane taunya lagu - lagu itu aja emoticon-Hammer. Dengan mengikuti Indonesian Idol, ane mendapat beberapa referensi lagu baru. Sebut saja lagunya Anne-Marie yang judulnya 2002  atau lagu P!nk ft Nate Ruess yang berjudul Just Give Me A Reason. Ane baru tahu pas liat Indonesian Idol 2019 emoticon-Hammer , padahal lagu - lagu tersebut udah lama banget rilisnya.

2. Pesertanya Cakep - Cakep

Spoiler for Mulus:

Indonesian Idol 2019 ada yang beda nih, peserta, terutama ceweknya cakep - cakep emoticon-Wowcantik . Sampai ada cletukan di komentar youtube Indonesian Idol

Quote:

Lumayalah gan buat cuci mata di tengah hampa, sepi, dan pedih kehidupan sebagai seorang jomblo. Apalagi kalau suara bagus banget. Wah tambah bikin penasaran tuh doi. Ada Ziva Magnolya yang anaknya kecil, imut - imut, tapi suaranya war byasah. Kayaknya doi kandidat yang bakal sukses setelah gelaran Indonesian Idol deh. emoticon-Big Grin

3. Guyonan Juri

Spoiler for Mulus:

Pada season kali ini ada lima juri, Ari Lasso, Maia Estianti, Judika Sihotang, Bunga Citra Lestari dan Anang Hermansyah. Kembalinya Anang Hermansyah seperti memberi angin segar dalam gelaran Indonesian Idol. Anang dan juga Ari Lasso yang notabene sama - sama berasal dari Jawa Timur cocok banget disandingkat. Guyonan dan celetukan khas Jawa Timur memenuhi atmosfir penjurian. Ane sebagai orang asli Jawa Timur sangat terhibur dengan guyonan mereka. Rasanya seperti ada di warung kopi dengan bapak - bapak yang saling melempar candaan emoticon-Ngakak (S). Ditambah lagi celetukan dari Judika yang sering gak nyambung emoticon-Ngakak (S).

Udah, sekian dulu thread dari ane. Kalau ada salah kata dan ucap, tolong dimaafkan dan dikoreksi, Kalau agan dan sista punya pendapat lain, jangan sungkan menyampaikan di kolom komentar. Ane undur diri dan sampai jumpa di thread ane selanjutnya.

Quote:

Diubah oleh carrpirates 04-11-2019 21:35
sebelahblogAvatar border
sebelahblog memberi reputasi
1
875
1
Komentar yang asik ya