akhsamedisalisAvatar border
TS
akhsamedisalis
Berawal horor berakhir canda
Dimalam hari tepatnya malam jumat pukul 20.00 WIB, saya dimintain tolong sama teman saya mengambil air diwaduk ditengah sawah untuk menyiram tanaman jagung, dikala itu saya langsung bergegas pergi kesawah bersama kedua teman saya dengan membawa peralatan (tong) naik sepeda motor, diwaktu itu agak gerimis. Sesampainya disawah saya dan teman saya langsung siap-siap mengambil air dan air tersebut dipindah ketempat penampungan dulu milih sawah temanku, setelah pengambilan air ketiga saya mendengar suara misterius dari ujung waduk, suara tersebut adalah suara perempuan, saya merasa takut sebab suara itu sepeti suara hantu kayak difilm-film horor, saya pun pura-pura tidak tahu, setelah menjauh dadi waduk itu caya cerita saya teman saya, "eh kowe mau dungu suora gak? Iyo aku mau dungu," kata teman saya. Karena yang mengambil air dua orang dan teman saya yang satunya nunggu dimotor, saya pun mnghampiri teman saya yang nunggu untuk bercerita, sontak teman saya tak percaya langsung kewaduk untuk membuktikan, setelah sampai diwaduk dan tidak ada tanda apa2, temanqu berkata keras "woy sopo neng kono, dan tak terjadi apa2, rasa takutku pun mulai hilang, temanqu pun mengubah suasana horor jadi canda dengan menyebur ke waduk untuk cari ikan, yeyeye!!!! Aku pun iku nyeburrrr,,,, 😂😂😂

Like kalo nyesel baca😂
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
432
0
Guest