.donatAvatar border
TS
.donat
Gw udah gak kuat lagi gan !!
Kalo bisa nyerah, gw mau nyerah aja gan, tapi kagak bisa.

gw jomblo 7 taon gan emoticon-Mewek

kalo jelek + misqueen sih wajar gan

tapi gw ganteng gan emoticon-Mewek

gw orangnya pemilih gans, tapi masih dlm batas wajar.

gak harus cantique asal semok gw ambil emoticon-Mewek

...

mungkin juga ada yg salah dari komuk gw, beberapa cewek bilang kalo tampang gw itu tampang2 playboi, WTF,,, pacar/gebetan aja kagak ada emoticon-Nohope

dulu gw nolak ama cewek yg udah kagak virgin, tapi keknya sekarang susah nyari yg masih new emoticon-Frown bukannya mexie oriented, tapi kesannya sepesial gitu bagi gw emoticon-Malu worth-it lah kalo dijaga ampe pelaminan emoticon-Malu

tapi sekarang gw juga mau ama yg second, asal juga mau anu ama gw emoticon-Maluemoticon-Maluemoticon-Embarrassment

...

dan yg terpenting bagi gw, gw mau pasangan yg mencintai gw tidak berdasar dari fisik / apa yg gw miliki emoticon-Embarrassment maka gw bakal mencintainya sepenuh hati emoticon-Embarrassment

kalo udah nikah nanti, tak perlu susah" nyari kerja emoticon-Embarrassment karena tabungan gw udah cukup buat hidup 30 taun kedepan emoticon-Embarrassment  (tidak termasuk inflasi emoticon-Stick Out Tongue), jadi kitak bisa buat usaha kecil"nya sama" emoticon-Embarrassment
gw bakal beli rumah buat keluarga kecil kita emoticon-Embarrassment dengan 1 kucing bernama pussy dan seekor hamster bernama bobbie emoticon-Embarrassment dan dg taman yg dihiasi aneka rerumputan emoticon-Embarrassment

ah, fvck emoticon-Embarrassment itulah plan gw emoticon-Embarrassment tinggaal nyari calonnya yg susah emoticon-Frown 

udah gitu aja gan emoticon-Mewek

KnightDruidAvatar border
lina.whAvatar border
lina.wh dan KnightDruid memberi reputasi
2
2.4K
39
Thread Digembok