Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

.donatAvatar border
TS
.donat
Gw udah gak kuat lagi gan !!
Kalo bisa nyerah, gw mau nyerah aja gan, tapi kagak bisa.

gw jomblo 7 taon gan emoticon-Mewek

kalo jelek + misqueen sih wajar gan

tapi gw ganteng gan emoticon-Mewek

gw orangnya pemilih gans, tapi masih dlm batas wajar.

gak harus cantique asal semok gw ambil emoticon-Mewek

...

mungkin juga ada yg salah dari komuk gw, beberapa cewek bilang kalo tampang gw itu tampang2 playboi, WTF,,, pacar/gebetan aja kagak ada emoticon-Nohope

dulu gw nolak ama cewek yg udah kagak virgin, tapi keknya sekarang susah nyari yg masih new emoticon-Frown bukannya mexie oriented, tapi kesannya sepesial gitu bagi gw emoticon-Malu worth-it lah kalo dijaga ampe pelaminan emoticon-Malu

tapi sekarang gw juga mau ama yg second, asal juga mau anu ama gw emoticon-Maluemoticon-Maluemoticon-Embarrassment

...

dan yg terpenting bagi gw, gw mau pasangan yg mencintai gw tidak berdasar dari fisik / apa yg gw miliki emoticon-Embarrassment maka gw bakal mencintainya sepenuh hati emoticon-Embarrassment

kalo udah nikah nanti, tak perlu susah" nyari kerja emoticon-Embarrassment karena tabungan gw udah cukup buat hidup 30 taun kedepan emoticon-Embarrassment  (tidak termasuk inflasi emoticon-Stick Out Tongue), jadi kitak bisa buat usaha kecil"nya sama" emoticon-Embarrassment
gw bakal beli rumah buat keluarga kecil kita emoticon-Embarrassment dengan 1 kucing bernama pussy dan seekor hamster bernama bobbie emoticon-Embarrassment dan dg taman yg dihiasi aneka rerumputan emoticon-Embarrassment

ah, fvck emoticon-Embarrassment itulah plan gw emoticon-Embarrassment tinggaal nyari calonnya yg susah emoticon-Frown 

udah gitu aja gan emoticon-Mewek

KnightDruidAvatar border
lina.whAvatar border
lina.wh dan KnightDruid memberi reputasi
2
2.4K
39
Thread Digembok