Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

illuminate666Avatar border
TS
illuminate666
Broken Home,Pelecehan seksual Hingga HIV positif
Perkenalkan,Nama saya Mario

Usia 21 Tahun
keluarga saya saat ini di Bogor dan hanya tinggal Ibu (bukan kandung) dan kaka,Sejak kecil saya tidak pernah bertemu Ibu kandung saya sejak kecil karena dia meninggalkan saya,saya tinggal dengan mereka dan Ayah saya,

keluarga saya bukanlah keluarga yang harmonis karena sifat papa saya yang keras dan pemain perempuan,sehingga saya ditelantarkan hingga putus sekolah pada jenjang awal SMA,

Saat saya sudah tidak tinggal bersama keluarga saya sejak 2016 silam,bisa dibilang saya seorang ANAK BROKEN HOME. dan pada akhirnya tahun 2017 Ayah saya meninggal,saya pun memtuskan pulang sebelum akhir pergi kembali memutuskan hidup sendiri.

Banyak Hal terjadi pada hidup saya yang perlahan tapi pasti menghancurkan hidup saya,seperti efek domino,karena masa kecil saya bukanlah masa kecil yang baik.keluarga saya yang tidak harmonis,perundungan yang saya dapat hingga pelecehan sexual saat dibangku SMP oleh teman sebaya yang mengubah hidup saya saat beranjak remaja

Hingga suatu saat lalu saya divonis positif HIV,yang membuat hidup saya makin semakin Terpuruk,Depresi,Suicidal
Kenapa ini terjadi padaku?Kenapa ketidak beruntungan slalu datang padaku?
Setelah bergelut dengan diri sendiri,menguatkan psikology dan mencoba berfikir positif

Saya memutuskan mengumpulkan dana di kitabisa.com Sebenarnya saya malu atas apa yang saya alami saat ini,namun saya tidak ada pilihan lain saya tidak punya uang dan sangat membutuhkan uang itu untuk diri saya dan rencana sisa hidup saya kedepan nya, saya akan menggunakan uang itu untuk keperluan pengobatan diri saya( karena akibat sistem imun yg lemah saya sudah terkena beberapa infeksi penyakit seperti Tifus hingga Infeksi kelenjar,dan entah apa yg akan terjadi kedepan nya )

sebagian uang lagi akan saya gunakan untuk melanjutkanpendudikan saya yang terputus pada jenjang SMA yang saya harap dapat lanjut hingga kuliah,lalu saya ingin membuat usaha agar kehidupan saya kedepan nya lebih baik.

sekarang saya berjuang untuk tetap hidup dengan kondisi ini, tetapi saya harus berjuang sendirian saat ini karena saya memutuskan tinggal sendiri diperantauan ,keluarga saya saat ini pun tidak memgetahui hal yang menimpa saya saat ini,saya tidak mau membuat Ibu saya khawatir dan terbebani oleh saya.

sekarang adalah waktu yang sulit bagi saya untuk melewati semua ini, tetapi beberapa waktu yang lalu adalah yang terburuk. Saya berpikir untuk bunuh diri dengan minum racun dan menggores tangan saya

untunglah Tuhan masih ada di hati saya, dia berkata kepada saya "Jika kamu melakukan itu kamu akan kalah dan kegelapan akan menang"

Aku memutuskan untuk mencoba berpikir positif, mencoba melanjutkan hidupku bangkit dari keterpurukan, meraih impianku,

tetapi tanpa uang, saya tidak dapat melakukan apa pun yang ingin saya bangun, saya ingin hidup saya menjadi lebih baik dari sekarang karena saya tahu WAKTU SAYA TIDAK BANYAK,

Keluarga saya membutuhkan saya,sudah seharusnya saya dapat menjadi orang yg bisa membanggakan mereka dan dapat memberikan apa yang sepantasnya saya berikan membalas jasa mereka,dan juga ada orang lain di luar sana yang sama tidak beruntungnya seperti saya sekarang.yg saya harap dapat saya bantu juga suatu saat kelak

Saya ingin kondisi saya menjadi lebih baik

jika saat waktu nya tiba saya meninggal karena penyakit ini,saya ingin sekali semua tujuan saya tercapai. Tujuan terbebas dari beban ini,tujuan untuk hidup tenang dalam berkecukupan,,tujuan untuk dapat membahagiakan dan membuat bangga keluarga saya,

dan tujuan utama saya ialah saya ingin dapat membantu seseorang yang memiliki masa sulit,masalah,ketidak beruntungan yang saya alami saat ini

SAYA HARAP DALAM 6 BULAN SETELAH DONASI INI TERPENUHI, SAYA SUDAH DAPAT MELAKSANAKAN TUJUAN TUJUAN SAYA SERTA UNTUK MENDIRIKAN TEMPAT YANG DAPAT MENSUPPORT ANAK MUDA YANG MEMILIKI MASALAH SEPERTI SAYA DAN YANG KURANG BERUNTUNG UNTUK DAPAT MEMBANTU NYA..

Apakah ini hanya omong kosong diriku?

Aku tidak dapat melakukan ini sendirian,kalian dapat membantu ku merealisasikannya dengan cara mensupport ku,Tolong

jika Anda membaca ini,

saya mengerti saya bukan teman Anda, saya bukan siapa-siapa dalam hidup Anda, saya minta maaf jika saya akan menyusahkan kalian, saya benar-benar membutuhkan bantuan Anda, Tolong bantu saya, bantu saya mencapai target donasi ini, 😥😥

Kalian dapat melihat Campaign saya di
https://kitabisa.com/campaign/hivtakbolehmenang

Sekecil apa pun Donasi yang kalian beri sangat berarti bagiku 😥😥😥

Selain itu kalian dapat membantuku menjadi fundraiser campaign ini
Dan jangan lupa klik share,mohon bantuan supportnya 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

untuk kebaikanmu aku hanya bisa membalas dengan doa, semoga Tuhan membalas kebaikanmu dengan hal-hal baik yang lebih besar yang akan kamu dapatkan, amin 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
pcjamesAvatar border
ableh80Avatar border
ableh80 dan pcjames memberi reputasi
2
367
0
Guest