Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Ariscbs028Avatar border
TS
Ariscbs028
Mau Balikan Sama mantan, Tapi Bingung Caranya
Mau Balikan Sama mantan, Tapi Bingung Caranya
Mau balikan sama mantan, tapi bingung cara ngomongnya,

Ok itu mudah sangat gampang sekali, pertama kamu chatt aja dulu si dianya, kalo memang masih tegang untuk bertemu ngomong secara langsung, tapi alangkah bagusnya sih datangi langsung ngomong, kalau kalian masih saling berteman di sosmed,
Usahakan chat dia dengan kata kata lembut sederhana,

Misal : assalamualaikum, atau hai, ya kira kira seperti itu,
Kemudian chatt lagi, misal: hai apa kabar..?
Oh ya ini Aku, Aris mantan kamu.

Gak mungkin dia gak nanya begini,
Ada apa ya..?
Usahan kamu harus jawab jujur dengan maksud dan tujuan kamu.jangan sampai keluar jalur ok fokus jujur.

Jawab aja begini, boleh gak kita bertemu atau ketemuan ada yang mau di omongin gitu.

Kalau dianya mau di ajak ketemuan, ok usahakan bawa di ketempat dimana disaat kamu bertemu dan ngungkapin cinta sama dia ok.

Lalu kalo itu sudah sukses kamu udah bawa dia ketempat itu dimana saat kalian bertemu dan memandu kasih.

Ok kamu coba basi basi dulu buat candaan apa ke yang buat dia senang tertawa terbahak bahak,itu harus di lakukan karena itu jalan utamanya. Untuk merayu dia lagi,

Ya minta balikan sama mantan itu tidak beda jauh dengan ya saat kamu ingin dapatkan dia.

Ok jika semua itu sudah berjalan mulus, kamu sudah buat di tertawa, lalu kemudian
Kamu pegang kedua tangannya lalu tatap kedua matanya dengan penuh rasa cinta yang tulus, terus kamu ngomong deh dengan nada suara yang mendayu berirama.

Yank aku ingin balikan sama kamu,? Bagaimana kamu mau gak nerima aku kembali, soal aku sering perhatiin aku tak lihat kamu jalan bareng sama cowo,

sumpah selama kita putus hidup aku seakan tak berjalan bak seperti patung,tak ada semangat semangatnya, sumpah benar-benar nyesal aku udah mutusin kamu waktu itu cuma gara gara, aku gak suka warna ping

Ok gan, sista, buat yang sedang ingin balikan sama mantan,tetap semangat jangan pantang menyerah terus terus berjuang sekuat tenaga, karena tidak ada perjuangan yang sia sia kalau kamu benar-benar tulus melakukannya atas cinta dan semoga sukses ya dengan cara ku ini amin 💪💪💪💪
buluk27Avatar border
nona212Avatar border
herawati251Avatar border
herawati251 dan 7 lainnya memberi reputasi
8
2.7K
4
Komentar yang asik ya