Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

naftalena007Avatar border
TS
naftalena007
Cerita Lucu saat bermain pubg
Kalian semua pasti sudah tau dan pernah main game pubg kan? Nah kali ini saya akan menulis cerita konyol yanh saya alami saat bermain pubg, memang ada banyak sekali cerita lucu mengenai game pubg tapi kalian tidak akan mendapatkan cerita semenarik yang akan saya tulis

Nah pada siang itu saya kan pergi ke kampus untuk memenuhi titipan absen temen saya yang sedang pulang kampung, saya itu kan orang nya tidak enakan jadi ya saya mau mau aja disuruh untuk titip absen. Setelah tanda tangan saya pun ozin ke toilet dan bermain pubg di toilet. sambil menyalakan rokok saya pun bermain pubg dengan penuh keriangan dan kegembiraan.

Pada saat itu saya bermain solo player, sebenarnya bermain squad pun seru juga sih tetapi setelah dipikir pikir ternyata teman atau rekan saya semuanya noob, tidak seimbang dengan skill yang saya miliki. Saya kan pro hehehe
Jika kalian tidak percaya cek saja ign saya "NoobJanganMain"

Sambil menyedot rokok yang ada di tangan kanan saya, saya pun turun di pochinki tempat turun nya para pemain barbar seperti saya, baru saja turun saya mendapatkan kar98, tanpa berfikir panjang saya pun mengambil sniper tersebut sambil ketawa jahat dalam hati.. siap siap kalian semua yang ada disini untuk mati hahaha

Saya pun meng "inguk inguk" melihat lihat mengintip intip melalui jendela menggunakan kar98 yang saya miliki, dan ternyata Headshot anjiirr sekali tembak gua matii.. bangsaat, belum juga ada 5 menit gua mati.. anjiirr mana senjata yang gua pegang kar98 + skope x8 lagii anjiir lah.

Akhirnya saya pun berfikir rasional lah, pasti itu tadi keberuntungan seorang pemula yang bisa meng kill pro player seperti saya. Saya pun ke lobby dan bermain lagi, tanpa pikir panjang saya turun lagi ke pochinki. Kali ini senjata pertama saya dapetin yaitu uzi, gpp lah yang penting dapet dulu, saya pun loncat loncat sambil cari musuh yaaa ciri pro player kan seperti itu kan?

Kebetulan waktu itu saya loncat loncat nya di jalan, yaah di pochinki di pertengahan gedung kan ada jalan raya tuh, saya loncat loncat disitu, guling guling, joget joget tujuan saya tidak lain adalah untuk mengundang musuh supaya berani duel melawan saya.

Akhirnya yang ditunggu tunggu pun datang juga, di depan saya ada orang yang nyamperin saya menggunakan jeep, saya tembakin dong pakek uzi 1 hit 2 hit kena, dalam hati gue "mati lo mati lo njing" gua sambil loncat loncat dong dan akhirnya matiii jugaa gua cukk, gua ditabrak pakek jeep bangs*t, gua emosi dong, udah 2 kali ini gua too son padahal biasanya gua chiken dinner gitu

Saya pun tetap pada pendirian yang saya miliki, mungkin ini hari sial saya.
Saya pun keluar dari toilet dan kembali ke kelas. Betapa kagetnya saya, ternyata pada hari itu waktu saya untuk presentasi di kelas, gua lupaa cuk
Ahh memang ini hari sial ku emoticon-Frown
saeful07Avatar border
ukhtyfit81Avatar border
nona212Avatar border
nona212 dan 7 lainnya memberi reputasi
8
1.5K
1
Guest