Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Ariscbs028Avatar border
TS
Ariscbs028
Ternyata Tik Toklah Yang Membuat Lagu SALAH APA AKU virral
Ternyata Tik Toklah Yang Membuat Lagu SALAH APA AKU virral
Ok agan kaskuser
Kali ini saya akan menthread mengupas lirik lagu terhits tervirrall sepanjang 2018/2019

Yaitu lagu dari salah satu grup band asal sumatra lubuk linggau, pasti kalian semua udah tahu kan lagu itu, yang udah virral di segala platform sosial media, di YOUTUBE, FACEBOOK, INSTAGRAM dan TWITTER.

Yang judulnya, SALAH APA AKU,
Lagu itu sebenarnya udah lama di rilis sejak tahun 2018,tapi saya lupa entah bulan apa tanggal berapa pada saat perilisannya.

Dan namun lagu itu bukannya virall di tahun itu saat perilisan.. Tapi virralnya ditahun ini 2019, dan apakah kalian tahu apa yang telah memviralkAnnya,
Yang memvirralkan lagu itu adalah dari salah satu platform yaitu aplikasi Tik tok,

Nah jadi lagu itu di aransement oleh seseorang pengguna tik tok dengan gendre Versi DJ pop apalah saya kurang tahu,

Jika dari kalian yang belum tahu isi lirik dari lagu itu.

Ok ini liriknya:

Aku percaya kamu tapi lagi lagi kau bohong ku kau telah tipu aku
Aku menyangimu tapi lagi lagi kau sakiti ku kau tlah khianatiku

Tak pernah ku sangka kau telah berubah
Kau membagi cinta dengan dirinya aku yang terluka sungguh aku kecewa

SETAN apa yang merasukimu hingga kau tega mengkhianatiku ku yang tulus mencintain mu
Salah apa diriku padamu hingga kau tega mengkhianatiku kau sia siakan cinta KU.

...

Memang lagu ini setelah di arasement oleh para pengguna tik tok yang kreatif dengan ala gendre musik kekinian, jadi lagu itu jadi semakin enak di dengar, sehingga yang punya lagunya pun mereka ikut senang juga, karena berkat mereka pengguna tik tok yang memvirralkannya, akhirnya bandnya " ILIR 7" mereka jadi terkenal lagi dan semakin di kenal lagi di masyrakat, bahkan sampe ke seluruh dunia. Dan kini mereka sekarang semakin banyak job manggung di mana, di Televisi, baik on air atau pun off air, dan semakin sering di undang di segala acara,seperti di salah satu station tv di acara. BROWNIS tranTv dan juga di Tran7 di acara, HITAM PUTIH

Ok gan itulah sekilas info tentang virralnya lagu itu,dari salah grup band yaitu ILIR7 band

Jika agan ingin denger lagunya silahkan tonton aja nih videona disini.

Sumber : https://m.tribunnews.com
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1K
1
Komentar yang asik ya