Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fragilsAvatar border
TS
fragils
Pengen Merayakan Halloween Tapi Sama Siapa

Perayaan Halloween bisa banyak cara dilakukan untuk anak muda jaman sekarang, mungkin bisa coba melakukan hal ini saat merayakan Halloween, gak kalah serunya dengan yang udah ada seperti trick or threat atau memakai kostum seram seperti lain nya, seru sih tapi kalo di Indonesia kaya gimana yak.
Rumah hantu atau tempat seram lainnya bisa menjadi tempat yang paling pas untuk merekam momen yang menakutkan saat Halloween atau bisa juga agan sista buat prank kaya anak jaman sekarang emoticon-Big Grin

tribunnews.com
Belum telat kan kalo ane bikin thread nya sekarang, masih lama juga perayaan Halloween nya, emoticon-Big Grin soalnya ane punya sedikit cerita tentang perayaan Halloween, udah agak lama sih ane merayakannya dulu, seingat ane dulu kalo di toko semacam udah menjual barang yang berhubungan dengan memasang dekorasi Halloween, itu artinya, Halloween sudah mereka siapkan untuk acara trick or treat dan siap untuk dimintai permen atau cokelat, setiap toko yang ada dekorasinya Halloween nya ane datengin sama temen datangi, gak ketinggalan juga menyebut password nya "trick or treat".
Langsung 1auto dikasih permen atau cokelat dah, biasanya gak ketinggalan juga pake kostum hantu untuk perayaan Halloween, hukumnya wajib, tapi dulu karena ane gak punya duit untuk beli kostum, yaudah pake baju sehari hari aja.

Lumayan juga kan pulang kerumah dapet banyak permen dan cokelat, bisa dijual lagi kan, emoticon-Big Grin sehari hari makan nya kebanyakan itu aja sampe bosen, sampe mual.
Udah kelar nih keliling rumah cari permen, sekarang mau coba dekorasi rumah, lagi2 gak ada uang, ane bela belain dekorasi sendiri, ane coba gambar yang gampang aja dan bisa apus lagi kaya tengkorak dan laba-laba, dimana-mana pokok nya ane gambar.

meramuda.com
Sampai sekarang sebenarnya masih pengen ngerayain Halloween ane, tapi waktunya udah jarang juga, udah begitu bukan dijadikan hari libur, jadi ya gitu gak bisa ditinggal kerjaan, suasana Halloween, begitu kerasa waktu ane kecil dulu, malah sampe sekarang.
Kalo buat ane pribadi Halloween itu mengingatkan ane akan dimana dekat dengan temen2, bukannya sekarang gak dekat, tapi sekarang udah pada gede ya pasti punya kesibukan masing2 dan gak setiap bulan bisa ketemu.
Halloween berarti kumpul bersama entah sama keluarga atau temen2, mendapatkan permen atau cokelat.

Dan yang terakhir pengalaman merayakan Halloween waktu dulu walau hanya kecil kecilan tapi cukup berkesan lah, jadi pengen lagi.

Quote:
Diubah oleh fragils 15-10-2019 03:39
ceuhettyAvatar border
sebelahblogAvatar border
zafinsyurgaAvatar border
zafinsyurga dan 2 lainnya memberi reputasi
3
332
0
Komentar yang asik ya