Firebox29Avatar border
TS
Firebox29
Minta saran buat kenalan sama cowo😥
Aku baru disini, tapi ku pengen cerita dan gak punya temen buat diajak bicara yg enak. Jadi gini, aku kan gabung di grup Choir di tempat kerjaku, nah disini tuh ada cowo dari team pelatih choirnya, dia gak kerja disini tapi hanya gabung bareng team choir, dia juga bukan pelatihnya tapi kesan pertama liat dia itu keren banget, aku sebgai cewe jadi agak tertarik karena dia lumayan tinggi kulitnya eksotis badannya keren dan maco banget diliat, tapi aku gak yakin umurnya berpa, tp yg pasti masi muda. Yg jadi masalah aku tipe org yg agak pendiam dan kaku, dan paling sulit ngajak orang bicara duluan apalagi cowo, apalagi yg segantemg itu aku langsung ciut dan malu. Pokonya ga berani dan PALING BERAT memulai pembicaraan walopun aku ga suka orang itu aku tetep aja cuek dan malas cape2 bicara. Tapi kali ini aku pengen banget beraniin diri ngajak dia bicara, yah sekedar kenalan doang gpplah buat menghilangkan rasa penasaranku thd dia, aku minta saran dong gimana ya cara ngajak ngomong yg enak dan natural tanpa keliatan dibuat2 apalagi keliatan sukanya, amit2 deh. Please.. Tolong sarannya😥😥😥
delia.adelAvatar border
someshitnessAvatar border
someshitness dan delia.adel memberi reputasi
2
974
25
Guest