Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ichamkbkAvatar border
TS
ichamkbk
Jelangkung
Swara pov

Haaii kenalin nama gue swara, swara hati ini hanya untuk muu eaa, gak bercanda doang nama gue swara bose seperti yang kalian liat gue itu cewek indigo, kalian tau gak gue itu suka banget sama yang namanya setan, iya setan kaya yang lagi baca haha gak bercanda, dan seperti yang kalian liat gue itu cecan hehe kata emak gue loh ya, kapan ya gue dapet pengalaman yang bikin jantung tuh rasanya copot bikin deg degan haa berasa kaya cinta gituu hahaha entahlah yaa

Ragini pov

Halo gue ragini temennya swara, temenya navya juga, muridnya pak nikil anak ×p1 kalo mau cari gue cari aja gue di dagang batagor pasti gue ada di sana, dan gue juga anak indigo jadi ya padahal gue ini penakut ya kenapa gue dikasih anugrah indigo cobaa? Tapi kata mama gue itu anugrah dari tuhan jadi yaa mau di gimanain lagi yaa nasib gue lah, tapi gue juga suka tuhh sama yang namanya syaiton semua tentang syaiton kerjaannya syaiton si syaiton punya pacar kaga, penasaran dehh gue, swara sama navya juga sering ngajak gue yaahh gue ikut ikit aja lahh.

Navya pov

Yooo gue navyaa kalian bisa panggil gue si cantik dari kelas xp1 hahayy, seperti yang kalian liat gue itu anak indigo, anak indigoo ituuu asikk bisa liat berbagai jenis hantu ada gundorowo puocong ehh pocong maksudnya deng mbk kunti trus mbaknya kunti si sundel bolong trus anaknya mbk sun si tuyul ahh si tuyul itu imut lohh ahhh gemesinn biasanya swara paling antusias ngajakin gue berburu yg kaya gituan gue sih mau aja yaa haha.

Sanskar pov

Gue sanskar kalian gak usah ngomong ma gue, suara gue mahal, gak usah sebut sebut nama gue, gue gak suka gue males ngomong panjang panjang. Gue cuma cowok yang dipaksa jadi pemeran disini cewek ceweknya pada kayak gitu lagi gak ada yang bener dah ya gue sibuk (woyy introo yg bener dong kesel bet gue_-,maapkeun sanskar ya manteman)

Laks pov

Hai gue laks gue cowok ter ter tergans di kelas xp2 kalo kalian mau cari gue tinggal sebut aja COGAN XP2 banyak yang kenal dahh di jamin yg denger langsung nyariin gue, kalo kalian pengen jadi pacar gue antre yaa tiketnya 80k aja kok bisa langsung potbar sama gue.

Anant pov

Ini lagi live streaming ya? (Udah aktif nih kamera, cepet intro woy_-) hai gye anant gue gak tau gue itu cowok atau cewek emak sama bapak gue dirumah sering banget ngeributin gue itu cewek atau cowok emak gue bilang gue cewek dan bapak gue bilang gue cowok entahlah gue gak tau, semoga gue dapet cewek cantik euyy (apa hubungannya cobak?!_-)
Diubah oleh ichamkbk 09-10-2019 23:34
0
560
4
Komentar yang asik ya