happy.peopleAvatar border
TS
happy.people
What should i do?
Kenalin gw cowok berumur 23 tahun.
Saat ini gw sedang dalam hubungan dengan perempuan yang baru saja wisuda, oh iya kebetulan kita sudah sekitar 3 tahun menjalani hubungan ini dan berharap akan seterusnya.

Tapi dalam akhir akhir ini gw lagi butuh nasihat dan mungkin pengalaman agan dan sista yang sudah berkecimpung dalam dunia percintaan yang mungkin sudah melewati masa masa yang saat ini gw alami.
Mungkin bagi agan semua akan terdengar menggelitik karena status kami yang hanya "berpacaran" dan baru waktu "3 tahun", but come on, some people doesn't know what to do and need your help.

Jadi di tahun ketiga kita bersama, gw ngerasa ada yang berbeda dan ganjil di hubungan gw.
Dia yang dulu aggeesive menanyakan kabar kini berbanding terbalik, hingga mungkin jika gw ga hub dia, dia gaakkan inget kalau gw masih hidup.
Dia yang dulu selalu ingin bertemu kini sabtu / minggu ketemu aja sepertinya anugrah buat gw.
Komunikasi selalu miss dan hal hal kecil yang bisa besar saat kita berdebat.

Hingga kini selalu terpikir apa yang gw perbuat sehingga bisa seperti ini?
Sudah pernah bicara dari hati ke hati untuk jujur jika ada sesuatu yg gw perbuat dan itu salah di mata dia tetep seperti ini hubungan gw.
Akhir akhir ini serasa sepi padahal saat jalan sama dia.
Merasa seperti teman biasa yang sudah biasa bertemu.
Padahal hari gw ingin teriak.

Padahal waktu 2/3 tahun lagi sudah ada niat untuk menikah, tapi jikalau dia masih seperti ini aoa hariku akan terasa suram saat bersamanya?

Need saran dari agan dan sist semua disini.
falin182Avatar border
evywahyuniAvatar border
Qqkiki17Avatar border
Qqkiki17 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.3K
23
Guest