Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Ariscbs028Avatar border
TS
Ariscbs028
Cerita cinta berakhir kecewa
JIKA HARUS PATAH HATI LAGI
Cerita cinta berakhir kecewa
Sesekali aku ingin mengenang mu lagi mengingat-ingat kembali, bahwa dulu pernah ada bahagia yang berakhir luka, aku yang dulu pernah mencintaimu dengan sangat dalam, aku yang dulu pernah begitu percaya bahwa kau akan menjadi alasan bahagia satu-satunya, aku pernah menanam banyak doa doa dan memupuknya agar terus tumbuh dan semakin bertambah, dengan tabah ku jaga hatiku untukmu, namun kau enggan merawatnya kau malah memilih melepas paksa hatiku demi dia yang demikian kau cinta.

Aku pernah mempertahankan hidupku hanya untuk tetap berada dihadapanmu, bahkan saat kau tak lagi peduli dengan apa saja yang aku hadapi, aku tetap saja ingin selalu memperjuangkan mu, waktu itu bagiku kau pernah begitu berarti, seseorang yang dengan sangat ku harapkan membalas perasaanku, orang yang tak lagi ingin ku ganti dengan yang lain, namun akhirnya kau tetap memilih pergi dengan yang lain.

😢😢😢

Aku kira patah hati tak pernah mampu membuat jatuh cinta lagi, sebab, begitu banyak doa yang ku percaya menjadi percuma, namun aku salah memberi penjelasan segalanya, bahwa secinta apa pun dulu aku kepadamu, pada akhirnya orang yang melukai tak selamanya di perjuangkan lagi, setelah patah hati dan lelah yang begitu panjang, aku paham, cinta baru akan selalu datang, meski patah hati bisa saja terulang lagi, tidak ada alasan untuk tidak bahagia, itulah mengapa setiap orang patah hati harus tetap belajar membuka hatinya.

Aku tidak seharusnya mengingatmu yang tak lagi mengingatmu, aku paham betul saat seseorang memilih pergi untuk hati yang lain, artinya dia tidak lagi kembali, itulah alasan mengapa cinta baru di ciptakan, agar manusia menyadari tidak selayaknya orang yang menyatakan cintamemilih pergi, jika nyatanya, kau tetap pergi,

Tanamkanlah untuk tidak pernah lagi meminta kembali, karena bagiku lebih baik patah hati dan kecewa oleh orang yang berbeda, daripada dikecewakan oleh orang yang sam, sebab pada akhirnya setiap orang yang patah hati akan sampai pada titik :

Ternyata aku sudah baik baik aja, ternyata tak ada lagi perasaan yang sama,. Dan nyatanya ada orang lain
Diubah oleh Ariscbs028 07-10-2019 06:54
anasabilaAvatar border
cbsvlogAvatar border
cbsvlog dan anasabila memberi reputasi
2
530
1
Komentar yang asik ya