Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

g.e.mAvatar border
TS
g.e.m
Review Laptop Ultrathin Terbaru yang Kecil-Kecil Cabe Rawit!

Hai gan! emoticon-Hai Kali ini ane bakal lanjutin ngebahas salah satu laptop gokil nih gan. Ya, sesuai dengan judulnya, apalagi kalau bukan HP Envy X360 dengan wajah yang baru!

HP Envy X360 ini adalah laptop hasil kerja sama antara AMD dengan HP dalam menciptakan laptop ultrathin yang memiliki performa maknyuss. HP Envy X360 ini selain sudah menggunakan AMD Ryzen™ Mobile, tapi juga sudah didukung dengan Radeon™ Vega Graphics dengan performa setara dengan kartu grafis diskrit! Hal ini menjadikan laptop ultrathin yang dulu terkenal dengan performa kurang tinggi, sekarang performanya jadi kencang! Untuk tampilan sendiri, tidak perlu diragukan gan. Pasalnya selain tipis, laptop HP Envy X360 dapat ditekuk sampai dengan 360 derajat! Gokil bukan? Kekinian banget. Untuk lebih jelasnya tentang HP Envy X360, bisa agan-agan cek di trit yang udah pernah ane bikin. Tenang, ini ane kasih linknya buat agan-agan sekalian. Review Laptop UltraThin HP X360 13” Bertenaga Buat Pembuat Konten dan Gaming.

Kemudian ada juga kalau agan-agan pembaca setia trit ane, ane ada sharing tentang bagaimana adu performa dari laptop HP Envy X360 ini lawan laptop ultrathin sekelas. Sudah ga perlu diragukan lagi ye gan. HP Envy X360 yang varian lama aja udah gahar banget ya gan. Apakabar kalau varian terbaru ini yang sudah menggunakan AMD Ryzen™ Mobile 2[sup]nd[/sup] Gen. Nih, ane kasih link tentang trit ane yang membahas performa dari laptop HP Envy X360 yang dulu. Adu Performa HP Envy X360 13” dengan AMD Ryzen™ Mobile Terbukti #BeneranCepat.

Terus apa bedanya varian yang baru sama yang lama? Yang berbeda kali ini tentu saja terletak pada spesifikasinya, tapi ada juga beberapa perbedaan yang cukup terlihat gan selain hanya pada spesifikasinya. Langsung aja cekidot, kita mulai dari spesifikasi dari varian terbaru HP Envy X360 ini.

Spoiler for Spesifikasi HP Envy X360 13" Terbaru:

Spoiler for Ketebalan yang Berbeda:

Spoiler for Privacy Kill Cam Switch:

Spoiler for Hemat Baterai:

Spoiler for Hadirnya Fingerprint:

Spoiler for Backlit Keyboard:

Nah, gimana gan? Mungkin sesingkat ini saja trit yang ane bikin hari ini. Tapi memang menurut ane sih varian terbaru dari laptop HP Envy X360 ini cukup worth-it untuk dibeli. Karena dengan harga sekitar 15 jutaan, sudah bisa mendapatkan fitur setumpuk dan performa yang tinggi dikelas laptop ultrathin. Seperti biasa ya gan, kasih emoticon-Toastkalau menurut agan trit ane satu ini memberikan informasi yang menarik buat agan-agan dan jangan lupa juga buat emoticon-Rate 5 Star biar ane senantiasa semangat dalam membuat trit untuk berbagi dengan agan-agan.

Spoiler for Sumur:

Diubah oleh g.e.m 27-09-2019 09:04
ceuhettyAvatar border
sebelahblogAvatar border
zafinsyurgaAvatar border
zafinsyurga dan 6 lainnya memberi reputasi
7
1K
3
Komentar yang asik ya