putripena02Avatar border
TS
putripena02
Macam-macam hal aneh negara +62
Assalamualaikum Wr. Wb ...
Sebelumnya saling sapa dulu nyok...sama Putri biar tambah deket, tambah kenal & tambah sayangemoticon-Winkemoticon-Wakaka
Putri minta maaf nih agan-agan semua, aku jarang nongol sampe berhari-hari bahkan berminggu-minggu. Biasalah akutu...sssooookkk sibuk wkwkwk karena banyak dikejar tugas sama Pak Dosen yang lumayan sedikit killer..upss...biasalah akutu santuy-santuy gimanaaa gtu..kek males gitu bukan males sih tapi gitu dah susah Putri jelasin wkwkwk

Dah akh jadi curhat gini sih yakemoticon-Malu

Kali ini saya akan membawakan berita tentang macam hal aneh yang dilakukan atau yang sedang viral di negara +62 ya bisa dibilang negara Indonesia hehehe. Apa itu? yuks cekidot

Setelah dipikir-pikir ternyata hidup ini keras, yaaa bisa dibilang begitu, karena di Indonesia saat ini sesuatu yang belum pernah ada semakin viral dikalangan anak muda, anak-anak bahkan seluruh masyarakat di Indonesia saat ini. 

Apa aja sih? Macam hal aneh negara +62? wokeeee kuy 

1. Negara Indonesia (+62) Adalah Negara Ter-santuy

Quote:

Nah, gan pernah gak kalian saat gempa santuy kayak gitu emoticon-Wkwkwkemoticon-Ngakak

2. Goyangan "Entah apa yang merasukimu" 

Nah...nah nah..apa ini?emoticon-sad Goyangan aja sampe viral kan? gusti!!! Haqiqi sekali memang!

Quote:

Nah..mungkin sekian dulu yaw adri Putri heheh emoticon-Smilie
Semoga bermanfaat untuk para pembaca semua yang aku cintai dan aku sayangi emoticon-roseemoticon-Wowcantik
Mohon kritik dan sarannya ya agan-agan semua, karena pada hakekatnya sebuah karya manusia tidak pernah luput dari kesalahan.

- Selamat Membaca -

anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.1K
2
Guest