Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lastrimarrAvatar border
TS
lastrimarr
5 Tips Yang Bisa Bikin Kamu Nyaman Berkomunitas

Assalamualaikum wr. wb.

Hai agan and sista se-Indonesia
Apa kabar hari ini? Semoga tetap sehat dan semangat ya😊

Langsung aja yuk💃Selamat membaca🙌

Sumber

Komunitas ketika mendengar kata itu apa yang terlintas di pikiran agan and sist? Apakah yang terbayang itu sepeti suatu kelompok, kumpulan, atau masih ada hal lain yang terbayang di benak agan and sist sekalian? Kalo menurut arti kata betul sih tapi kita lebih perjelas lagi ya. Komunitas adalah sebuah kelompok sosial dari beberapa kalangan baik tua maupun muda, suku bangsa, maupun agama umumnya memiliki ketertarikan yang sama dalam bidang apa pun. Baik yang berhubungam dengan seni, alam, olahraga, dan masih banyak lagi.

Kan dalam suatu komunitas itu pasti akan ada sedikit perbedaan dalam segi apa pun. Lantas bagaimana sih supaya kita bisa tetap ada dalam perbedaan itu dan tetap merasa nyaman?

Nah di bawah ini aku bakal kasih 5 tips berkomunitas yang gak kalah seru, tapi komunitas seru ala gue tentunya, Asikk.
Ini dia 5 hal yang bisa bikin kamu nyaman dan gak bosen ketika dalam berkomunitas.

Spoiler for :

Itu 5 hal yang bisa bikin kalian nyaman dalam suatu komunitas, mau diterapkan boleh gak juga gak papa. Itu kan cuma opini dari aku, dan semua itu bikin aku nyamanemoticon-Jempol

Mungkin itu aja pendapat dari aku. Jangan lupa untuk terus semangat!
Sampai jumpaemoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh lastrimarr 24-09-2019 01:26
sebelahblogAvatar border
zafinsyurgaAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan 15 lainnya memberi reputasi
16
655
10
Guest