Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

spenasAvatar border
TS
spenas
"Cara komunitas yang paling enak ala gue"

Assalamualaikum, gan. emoticon-Salam Kenal

Pada kesempatan kali saya akan memberitahukan kepada agan-agan semua yang sudah mengetahui maupun belum mengetahuinya tentang Cara komunitas yang paling enak ala gue. Sebelum masuk ke caranya,

adakah yang mengetahui apa itu komunitas.?

sumber gambar : dosensosiologi.com

Komunitas adalah sebuah kelompok sosial dari beberapa organisme yang berbagi lingkungan, umumnya memiliki ketertarikan dan habitat yang sama.

Cara yang pertama :
"SILAHTURAHMI"

Silahturahmi yaitu untuk mempererat tali persaudaraan kita baik yang belum ketemuan saat lebaran atau satu tahun lalu dan yang lainnya. Di silahturahmi ini yaitu membahas tentang bagusnya silahturahmi. Mengapa bagus?. karena semua orang pasti ingin bertemu orang yang belum ketemu lima tahun yang lalu. Dan selain tentang bagusnya silahturahmi disitu juga bisa bercanda tawa antara teman yang satu dengan yang lainnya.

Cara yang kedua :
"ENAKNYA MAKAN BARENG TEMAN DI PLESTERAN / DIBAWAH"

Di Momentum inilah kita bisa makan bareng-bareng sama teman-teman di plesteran atau dibawah dengan senang hati, tanpa meja maupun kursi. Oleh karena itu, agan-agan semua jika makan di plesteran atau di bawah itu harus di nikmatin jangan marah-marah supaya kita bisa mengetahui seberapa orang menyadari bahwa makan bareng teman di plesteran itu menikmati. coba agan lihat pada gambar di atas semuanya pada menikmatinya.

Cara yang ketiga :
"SELFI ATAU FOTO DENGAN GAYA YANG SANTAI"

Mengapa saya dan teman-teman saya santai banget foto.?. Karena bisa merefreshing otak yang saat itu bekerja keras. Selain itu juga foto dengan raut muka yang santai itu menyenangkan dan berekspresi banget melainkan foto yang aneh-aneh bikin aneh di mata pembaca seperti agan yang membacanya.

Cara yang ke empat :

"Refreshing di dunia luar"

Di dunia luar yang saya maksud itu bukan dunia luar negeri tetapi di area rekreasi kota lain. Disini semua merasakan yang amat enak. Mengapa amat enak.?. Karena disini tempatnya orang beristirahat, melepaskan lelahnya pekerjaan dan membuat kita semua senang. Oleh karena itu, saya akan memberitahukan agan-agan semua refreshing di dunia luar itu mendapatkan manfaat yang begitu banyak. Silahkan saja agan mau pergi kemana saja.

Sekian 4 cara komunitas saya yang pernah dilakukan, silahkan agan-agan semua bisa melakukan cara saya maupun tidak, saya tidak memaksa. Kurang lebihnya mohon maaf emoticon-Maaf Agan, jika ada kata-kata yang kurang paham silahkan balas thread dan jangan lupa beri cendol emoticon-Cendol Gan dan ratenya.emoticon-Rate 5 Star

Wassalamualaikum wr wb.

ceuhettyAvatar border
zafinsyurgaAvatar border
infinitesoulAvatar border
infinitesoul dan 7 lainnya memberi reputasi
8
280
0
Guest