Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mainandonyaAvatar border
TS
mainandonya
Benci Jadi Cinta Part 2
BENCI JADI CINTA PART 2

SEBELUMNYA....

Jam sudah menunjukkan pukul 13:45 anak2 yang bersekolah di SMA GANDAPURA pun keluar berserakan dari kelas mereka masing2 untuk pulang kerumahnya.,hingga kelas 3 pun pulang.

kemudian Dila yang pada saat itu keluar kelas dengan terburu2 karena dia ingin cepat sampai kerumah, tanpa ia sadari seorang cowok keren berdiri didepan nya sambil berkata:

"woy lo ngapain lari - lari disini, gak liat gue lagi jalan" dengan membentak!

Batin dila "wah wah wah mau ngajak berantem nih siang2, untung gue buru - buru kalau enggak gue jadiin sate ni cowok!"
(wuuiiih sate pak sate, 2000 perkile) admin ngerocos) wkwk

Dila ; (smbil menengok cowok itu) maaf ya mas songong,! gak ada peraturan tuh kalau disini gak boleh lari - lari! Malah menurut saya lari itu membuat kita sehat! (dila menahan amarah) 😠.

Cowok ; gak nanyak pun lari itu membuat kita sehat atau tidak! dengan gaya santai cowok itu menjawab"

Dila ; iiiiiiiiih sebel gue kalau gini (batin dila berkata)! lu siapa sih datang - datang main ngatur2 aja, gak tau gue lo, gue (belum selesai dila ngomong)

Cowok ; gak perlu tau gue siapa lo! (Dengan lancang ia memotong perkataan si dila) gak ada faedah nya.

Dila ; hah (dengan terkejut batin nya berkata) baru kali ini ada cowok yang berani adu mulut sama gue (emang lagi agustuan mbak dila ya! main adu2 domba Ehh mulut, admin di tabok ama neng dila) udah lah gue mau pulang! buat naik darah aja lama - lama disini (pergi smbil lari).

Cowok ; woy kita belum selesai ngomong nya main pergi aja lo!
hihi (cowok tersebut tersenyum) "ada apa ya dia tersenyum"?

Dila ; jangan liat ke belakang, lari dila lariii..!(dalam hati) awas besok kalau ketemu lo lagi cowok aneh yg datang tak di jemput pulang tak di di sewa gojek (wkwkwk) gue bantai pakai susano o sasuke ( drama amat sih neng) Diem lu mimin jelek (😭 sedih gue di katain jelek!)

KEESOKAN HARINYA!

Pagi yang cerah dengan pemandangan alam yang indah di iringi suara burung - burung berkicau membuat manusia semangat dalam ber aktivitas sehari - harinya, terutama si cewek cantik Dila ini dengan baju putih SMA nya yang menambah kecantikannya, dia terus berjalan dan hampir sampai ke depan gedung sekolah SMA gandapura tercinta nya.

Dila ; (menghirup udara) hemmmm haaahhh smoga hari ini lebih baik dari kemarin (smbil tersenyum manis) kemudian melanjutkan langkah nya menuju ke kelas 3 .

Tiba - tiba pada saat dila menggerakkan langkah nya, dila mendengar panggilan tak terjawab (betul lah belum dia jawab pun) kemudian matanya tertuju pada seseorang dan.........?

BERSAMBUNG!

Ikuti terus ceritanya ya gan, sampai jumpa.
Wassalam. emoticon-I Love Indonesia
syehmudaAvatar border
janeeta97Avatar border
anasabilaAvatar border
anasabila dan 2 lainnya memberi reputasi
3
680
1
Thread Digembok