Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

coxi98Avatar border
TS
coxi98
Cerita 30 Hari: Gua Sayang Kamu, Meski Kita Beda

Halo, gan. Kenalin nama gue Coki. Dan gue kali ini pengen sharing tentang pengalaman gue jatuh cinta dengan seorang cewek yang beda agama sama gue. Jujur, gue orang yang gak gampang jatuh cinta karena gue ini introvert dan suka minder kalo deket sama cewek. Di satu sisi, kriteria cewek yang bisa bikin gue jatuh cinta juga absurd dan gak bisa gue definisikan. Yang jelas ada dua faktor utama yang bikin gua bisa jatuh cinta dengan seseorang, yaitu tatapan mata dan juga senyuman. Dua faktor itulah yang menjadi penentu.

Kali ini, gue ketemu lagi sama cewek yang memiliki kedua faktor itu. Namanya Mela. Gue dan dia ceritanya PPL (praktik ngajar) di SMA yang sama. Dia dari jurusan Biologi dan gua dari jurusan bahasa Jerman. Yang paling bikin gua heran adalah dari dulu gua selalu jatuh cinta sama orang yang salah. Kali ini, kesalahan gua adalah jatuh cinta dengan orang yang nggak sekeyakinan sama gue. Dan ini adalah pertama kalinya gua ngerasain jatuh cinta dengan orang yang nggak sekeyakinan sama gua. Maka dari itu, gue pengen sharing aja gimana kisah dan perasaan gue.

Oke, langsung saja agan simak kisah gua

anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
620
3
Komentar yang asik ya