Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Games
  • Pengen Main Game Yang Lain Cuma Vivo Z1 Pro Yang Bisa Mewujudkan nya

fragilsAvatar border
TS
fragils
Pengen Main Game Yang Lain Cuma Vivo Z1 Pro Yang Bisa Mewujudkan nya

smartprix.com
Hidup di jaman serba modern ini udah banyak kemudahan yang ane rasakan, begitu juga didalam hal Mobile Gamingnya, yang udah banyak kemajuan dari masa ke masa, di setiap tahun nya Game2 baru selalu punya inovasi di setiap game nya, hal itu juga yang membuat Smartphone Gaming selalu berlomba lomba menghadirkan spesifikasi yang lebih yahud, salah satu bukti nya ada di Vivo Z1 Pro, Smartphone Gaming satu ini udah siap memanjakan para gamers dengan kelebihan itu terbukti dengan spesifikasi nya yang luar biasa untuk ukuran Smartphone Gaming
dengan harga di hanya 3 jutaan saja.
Kalo ngomongin Mobile Gaming apa yang ane mainkan, ane cuma memainkan beberapa game, iyess itu karena smartphone ane ram hanya 2 GB, belum termasuk aplikasi lainnya, jadi cukuplah game2 ini ane mainkan. emoticon-Cool

PUBG
kaggle.com
Game yang ane mainkan sekarang kalo lagi ngumpul bareng temen, biasanya ane main PUBG, iyess game battle royale yang selama setahun ini lagi populer banget di kalangan para gamers. Dalam game ini kita diharuskan untuk survive atau bertahan hidup. Karena kita akan diturunkan dari pesawat ke sebuah pulau bersama player lain nya yang merupakan orang asli, yang juga lagi main di belahan dunia lain, bukan lawan komputer jadi kita harus mencari tempat terbaik untuk turun dari pesawat, mendapat senjata, dan mengatur strategi, karena misi kita dalam game ini adalah membunuh semua orang di dalam game ini, tentunya dengan koneksi yang lancar jaya, gak seru kan kalo Smartphone Gaming gan sist jadi lemot kalo spesifikasi nya masih dibawah standar.
Vivo Z1 Pro punya Snapdragon 712 AIE dengan RAM 4GB nya dan 64GB ROM, di prosesor nya terdapat CPU 64 bit Qualcomm Kryo 360 dengan desain kekinian10nm, clock speed sampai 2.3GHz dan GPU nya Adreno 616 yang meningkatkan performa sampai 25%
Koneksi lemot jauh2 dah kalo udah pake Vivo Z1 Pro.

Arena Of Valor
vazgaming.com
Moba analog kesukaan ane nih emoticon-Big Grin, udah bosen main Dota gak ada temennya, bertemulah ane dengan AOV ini, sama2 ada kepuasan tersendiri
sih dari segi grafis, mekanisme permainan, hero, skin, event, cuma kalo main AOV sekarang lagi banyak temannya.
Paling suka paket hero Acher kaya Yorn, maklum masih newbie ane emoticon-Malu (S), suka rebutan sama temen ane kalo paket hero ini, kalo kata ane pake hero mana aja bebas, cuma karena ane masih cupu, jadi udah bisanya pake Yorn dulu.
Udah gak jaman main Mobile Gaming pake layar seadanya emoticon-Ngakak (S) contoh donk Vivo Z1 Pro dengan ukuran layar nya aja 6.53 inci (16,59cm), dengan rasio layar yang udah pasti lebih besar sekitar 90.77%. Rasio layar sinematik 19.5:9, belum lagi resolusi FHD+ nya 2340x1080 yang bisa menghasilkan tampilan lebih hidup dan natural, pengalaman bermain game menjadi semakin seru.

Drag Racing
carisinyal.com
Game balapan legend nih gan sist, cuma balapan di jalan lurus, mau offline apa online terserah, biasnya yang pake kuota internet untuk melawan yang ada di leaderboards, tapi kalo ane biasanya offline aja, tapi seru nya tetap gak ilang kok, masih berasa.
Tapi buat apa punya smartphone gaming kalo baterai nya gak tahan lama, beda ceritanya kalo pake Vivo Z1 Pro yang bisa dipakai tahan lama dengan baterai nya yang udah 5000mAh ditambah ketebalan bodi nya 8.85mm, teknologi seperti Dual-Engine Fast Charging 18 watt yang sangat cepat bust mengisi daya smartphone, udah gak perlu bingung lagi deh buat cari charger. emoticon-Cool

Legion Hunters
mantapps.com
Ada yang tau Legion Hunters, game Action RPG ini yang punya misi untuk mengalahkan
Deathlord dan seluruh pasukannya. ente akan ditemani oleh Legion, yes para monster Summon yang akan memberikan skill dan bermacam combo untuk membantu menyelesaikan misi.
Serunya lagi ini game hemat kuota juga.
Belum lengkap juga kalo kita hanya sekedar bermain game tapi belum merasakan sensasi nya, Vivo Z1 Pro punya itu dengan Ultra Game Mode nya yang didesain untuk pengalaman bermain game yang maksimal, seperti para atlet eports emoticon-Cool udah kaya profesional dah dengan Competition Mode, yang lebih mementingkan alokasi daya pada sistem untuk performa game, ditambah 4D Vibration nya yang membuat sensasi bermain game lebih terasa kaya berada di dalam permainan, mata juga lebih aman karena dengan meminimalkan sinar biru pada layar untuk melindungi mata kita.

Vivo Z1 Pro
Dengan harga sekitar 3 jutaan saja, udah bisa punya Smartphone Gaming mewah ini, selain puas banget kalo buat main game atau yang lain nya, pake Vivo Z1 Pro jadi ajang buat ane buat bisa pamer ke temen2, yang merasa dirinya udah punya smartphone handal, padahal kalo dia tau Vivo Z1 Pro, dia langsung bertekuk lutut dihadapan ane. emoticon-Cool

Quote:
Diubah oleh fragils 10-09-2019 05:48
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
289
0
Komentar yang asik ya