Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mainandonyaAvatar border
TS
mainandonya
Cerita Benci Jadi Cinta
BENCI JADI CINTA!😨
Benarkah demikian, mari kita cari tahu bersama,? ceki.. Ehem Ehem serak nih tenggorokan gue, cekidot;
Disebuah Sekolah*
Pak Guru: nak Dilaa!, begitulah nama seorang cewek yang cukup usil dimana pun dia berada, baik dirumah maupun di sekolah, tak tanggung2 dia tak punya teman sama sekali, yang sekarang di panggil teacher atau gurunya 😁. dia kelas 13 sma gandapura.
Dila: ada apa pak, kangen sama saya ya! "ia menggoda" (sambil nyengir)
Pak guru; ciusss.. mi goreng bukan rebus, (pak guru bercanda) 😁 bukan itu. Jadi besok kita kedatangan murid baru, jadi kamu saya beri tugas..! belum selesai pak guru berbicara dila berbicara dalam hatinya " aha gue punya job baru nih, iseng2 mw bantai murid baru (wuih sadis amat neng) eh maksudnya mau gue nyusahin tu murid2 baru. Udah lama gak gue gunain ini tenaga:v.
BACK ON DULU* dila suka ngerjain yang namanya murid baru,kalau di liat dia ngerjain nya seperti apa! Wadouh.... musti tutup hidung gusy, eh tutup mata.
COME TO SEKARANG* masih sama kek dulu, kerjaan nya nyusahin,ngerjain murid baru! hadeuhhh, admin pun takut 😧... wkwkwk
Pak guru: Eh dila.. dila eh malah ngeliat cicak,kamu dengar tidak saya belum habis bicara ini! Marah guru nya Dila smbil liat dmna cicak juga 😁.
Dila: "wuu guru gue galaknya" masih pak, jadi saya tugasnya apa? tanya dila!
Pak guru: saya beri tugas kamu ajak murid baru jalan2 di seputar sekolah untuk liat2 gedung sekolah kita, siapa tau dia betah di sekolah tercinta kita ini.!'terang pak guru'
Dila: siap pak akan saya selesaikan tugas dari bapak! "hihihi seneng rasanya gue, udah gak kebayang gimana jadinya si murid baru itu hahaha" Admin:besar amat ketawa nya kek hulk:v {Admin kecanduan flm avenger}
Dila dalam hati: gue savage mau!
Admin: ampun,,, habis bintang gue! Lariiiiiiii
Sesudah itu>
Jam sudah menunjukkan pukul13:45.anak2 yang bersekolah di SMA GANDAPURA pun keluar berserakan dari kelas mereka masing2 untuk pulang kerumahnya.,hingga kelas 3 sma pun pulang.
kemudian Dila yang pada saat itu keluar kelas dengan terburu2 karena dia ingin cepat sampai kerumah, tanpa ia sadari seorang cowok keren berdiri disamping nya sambil berkata :..........?
Tunggu kelanjutannya 😊di part 2.
#tinggalkan jejak emoticon-I Love Indonesiaemoticon-Kolombia
Diubah oleh mainandonya 06-09-2019 23:55
kanssas13Avatar border
anasabilaAvatar border
anasabila dan kanssas13 memberi reputasi
2
1.7K
2
Guest