• Beranda
  • ...
  • Games
  • 4 Game Seru Yang Sering Ane Mainkan Tiap Hari

soktau.idAvatar border
TS
soktau.id
4 Game Seru Yang Sering Ane Mainkan Tiap Hari

Halo gan and sis kembali lagi bareng soktau.id.

Berbicara dengan game,saya termasuk orang yang hobi banget main game.Dari kecil emang hobi nya ngegame mulu hingga sekarang udah dewasa masih aja hobi ngegame.

Dengan kemajuaan teknologi yang begitu pesat,industri game sekarang udah mulai memasuki ranah mobile.Dulunya kita main Game di Play station atau PS dan juga PC,sekarang udah lewat hape,dan banyak juga sekarang produser Smarthone membuat smartphone gaming.

Industri mobile games memang bisa di bilang meju pesat ya,banyak orang sekarang yang main game di hp dari pada di PC ataupun console game.

Sekarang saya udah mulai beralih ke game mobile atau game handphone,dan pengalaman main nya juga gak kalah seru.Berikut ini saya mau ngebagiin 4 game mobile yang paling sering saya mainkan setiap hari:

1.PUBG Mobile

inet.detik.com
PUBG M (player unknow's battlegrounds mobile) ini adalah game adaptasi dari game pc nya.Game bergenre battle royale ini sering banget ane main kan tiap hari.Game ini memiliki grafis yang bagus banget untuk sekelas game mobile.Makanya perlu smartphone yang memiliki spek yang tinggi untuk memainkan game ini agar pengalaman mainnya jadi lebih lancar,Seperti Hp Vivo Z1 Pro.Vivo Z1 Prodi bekali prosesor Qualcomm snapdragon 712 AIE yang mana prosessor ini sangat ngebut dan bisa melibas game sekelas Pubg M yang game nya bisa di bilang agak berat.

2. AOV (Arena Of Valor)

teknotempo.com
Game bergenre MOBA(Modern Online Battle Arena) memiliki grafis yang menawan dan sangat banyak memakan storage di smartphone ini membuat smarphone - smartphone kentang menjerit kewalahan.Ane sering memainkan game ini malem hari dan lama banget ane main nya karena banyak temen mabar.Karena ini game makan storage yang banyak dan game nya berat banget,tentu bikin smartphone cepat banget panas nya dan batre nya boros banget,Untung Vivo Z1 Pro storage nya 64 Gb dan batre nya 5000 MAh yang bikin puas dan betah main game lama - lama.

3.Asphalt 9

oketekno.com
Game balapan buatan gameloft ini juga memiliki grafis yang ajib bener dan gameplay nya yang simpel bagi saya.Game ini seru banget di mainkan karena banyak adegan tabrak - tabrakan,kebut - kebutan dan lompatan mobil yang jauh,membuat adrenalin kita terpacu.Nah game ini seru banget di mainkan dengan smartphone yang layarnya luas,karena mata kita bisa leluasa melihat jalanan yang memiliki banyak hambatan.Vivo Z1 Pro memiliki bentang Layar 6,53 inci FHD Ultra O Screen sehingga kita leluasa melihat layar hape.

4. PES 2019

gamestatio.co.id
Game bola buatan konami ini bisa di bilang game bola paling populer.Dengan grafis yang cakep dan gameplay yang seru dan gak ngebosenin membuat kita betah banget main lama - lama.Ketika kita main game lama - lama,batre smartphone kita bakal cepat habis dan harus perlu ngecas dan nunggu ngecas nya lama banget.Namun kalo kita pakek Vivo Z1 Pro masalah tersebut gak bakal nemu lagi deh.Karena Vivo Z1 pro di bekali batre 5000 MAh dan fitur pengisian cepat Dual-Engine Fast Charging yang pengecasan ngebut banget.

Nah itulah 4 game mobile yang sering ane mainkan tiap hari.Coba agan and sis sebutin game - game apa yang sering kalian mainkan tiap hari di bawah ya.Jangan lupa.kasih cendol dan rate 5 kalo thread ini bermanfaat.

Sumber thread:

Asli tulisan Ts dan pengalaman pribadi

tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
262
0
Guest