Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jeruchellAvatar border
TS
jeruchell
ASK : CV vs RESUME
halo selamat siang gan agan yang baik hati.. 

ane mau sedikit bertanya melalui thread ini .. 
posisi ane baru resign dari salah satu perusahaan karena alasa keluarga sedang sakit .. 
proses penyembuhan kesehatan memakan waktu 1-2 bulan .. otomatis ane off karena pekerjaan sebelumnya tidak bisa ane tinggal lama dan demi profesionalitas kerja serta tidak menggangu performance tim akhirnya ane putuskan untuk mundur. 

saat masa off ane mengisi dengan les bahasa aja sampai saat ini.. untuk mengisi waktu kosong pasca pengobatan keluarga..

niatan kerja sangat tinggi karena selama off ane searching" job yang tersedia baik media online baik media cetak .. 

masuk ke inti pertanyaan dari adanya thread ini dibuat ya gan - agan maaf pembukaan nya saya kepanjangan..

untuk memulai kembali mencari pekerjaan setealh off .. 
tiket pertama yang saya gunakan sebagai modal dalam mempresentasikan diri saya yang diperlukan itu CV atau RESUME ya ??

dan apa perbedaan yang paling mencolok antara mereka ber-2 ..

sejauh ini saya sudah sedikit baca - baca mengenai perbedaan di antara mereka ber-2

hanya saja thread ini dibuat atas dasar kerendahan hati dan niatan tulus menyambung silahturahmi dengan agan - agan di forum ini. Terimakasih 

silahkan ya gan kita bersharing ria dan bertukar pengalaman di thread ini.

Thanks KASKUS
emoticon-Cendol Ganemoticon-Toast
0
199
0
Guest