inase301Avatar border
TS
inase301
Kepoin Yuk Game Favorit Ane!

Bermain gamedi zaman sekarang adalah suatu kebutuhan yang tak bisa lepas. Dari anak-anak hingga orang dewasa nampaknya udah ga bisa lepas banget dari yang namanya game. Untuk bermain game sekarang ga perlu ribet main lewat console atau pc. Sekarang sudah banyak game yang tersedia di handphone kita alias mobile games emoticon-Big Grin Jadi ga perlu ribet, cukup main game dalam genggaman tangan aja emoticon-WowMobile games saat ini udah banyak banget dan sangat bervariasi dari mulai yang action, adventure, arcade bahkan sampai yang bergenre pendidikan pun udah banyak banget emoticon-Wow Tapi, tentunya bermain game akan lebih menyenangkan jika menggunakan smartphone gaming yang mumpuni.

Quote:

Bermain gameadalah salah satu cara refreshing ane setelah menjalani kehidupan kampus yang cukup bikin mumet.  Niat hati refreshing  agar menghibur diri tapi kadang malah terganggu sama hp lemot yang bikin main game kita jadi terganggu. Untungnya saat ini udah banyak Smartphone gaming khusus buat orang kayak ane yang perlu banget ketenangan dan kesenangan saat bermain game. Apa tuh? Langsung deh ane kasih tau kuyy!

Quote:

Jadi ngiler pengen beli hp Vivo Z1 Pro ga sih kalau gitu? Kalau ane sih pengen banget, kayaknya ane bakal nabung dulu buat beli ni hp emoticon-PeaceGan sis jadi tau juga kan apa game favorit ane dan apa smartphone gaming yang pas buat ane? Kalau gitu, langsung beli aja deh Vivo Z1 Pro ini di official store ataupun toko gadget terdekat.  Yuk ah emoticon-Ngacir2

Diubah oleh inase301 27-08-2019 08:30
gerardarthurAvatar border
kecauwAvatar border
tata604Avatar border
tata604 dan 7 lainnya memberi reputasi
6
922
9
Guest