Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Games
  • Di Jaman Sekarang Main Games Gak Perlu Ke Tempat Rental Ps,pake Handphone Aja

IpeyvariasiAvatar border
TS
Ipeyvariasi
Di Jaman Sekarang Main Games Gak Perlu Ke Tempat Rental Ps,pake Handphone Aja

Di jaman milenial atau generasi z seperti sekarang ini,kalau mendengar atau bercerita, tentang games, tentunya sudah ga asing lagi, dengan perkembangan teknologi yang begitu maju dan mendukung akan kemudahan untuk bermain game,di tambah jaman sekarang banyak sekali smartphone gamingyang menunjang untuk kebutuhan bermain game, di jaman dulu mau main game itu repot lo... Harus pergi ke tempat rental playstation,dan harus mengantri lama, menunngu giliran. Di jaman sekarang ga perlu repot-repot atau pergi ke tempat rental playstation, sekarang kita dapat dengan mudahnya mengakses semua kegiatan kita lewat handphone.Di handphone : kask.us/vivoz1pro yang canggih seperti sekarang ini, kita ga perlu repot pergi ke wartel untuk menelepon, tidak perlu pergi ke warnet untuk berselayar Internet , sekarang semuanya bisa di dapatkan di handphone.

Nah saya pribadi juga sering sekali bermain game untuk mengisi waktu luang saya, mobile gamesyang saya sering saya mainkan seperti mobile legends, domino island, pubg, dan pes 2019. Dan menurut saya game yang lagi kekinian itu mobil game, mobile legends, karena peramainanya menantang dan seru, terus banyak sekali penggemar mobile legends di indonesia.
Main game memang hampir di gemari setiap orang, dari mulai anak-anak,muda,tua,gak mengenal usia deh pokoknya,bahkan di tempat saya ada yang satu kluarga gemar main games, dari mulai ayahnya, ibunya, sama anaknya.
Tentunya dalam main game juga suka kesal di kala game nya gak lancar dan mandet-mandet,untuk mengatasi itu kita memerlukan, smartphone gaming yang mendukung semuanya,tapi gak usah kwatir di jaman sekarang ini banyak sekali smartphone gaming yang sangat keren dan canggih seperti vivo Z1 Pro yang mempunyai keunggulan dalam urusan main games, karena di bekali dengan game turbo yang membuat kita nyaman dan lancar saat bermain game, vivo Z1 Pro juga membuat kita gak harus main games sambil di charger, karena dengan kapasitas baterai yang sangat besar yaitu 5000mAh,vivo Z1 Pro juga di bekali dengan cooling turbo yang mengurangi panas saat main games dengan grapik yang intensif, sehingga dapat pengalaman bermain menjadi lebih lancar.
apalagi sekarang lagi musim-musim nya game online,tapi gak usah kuwatir dengan jaringan internet, karena vivo Z1 Pro di lengkapi dengan net turbo yang membuat stabilitas jaringan yang lebih baik.

Bahkan ene perhatikan ekspresi orang bermain game itu lucu dan ngelihatnya pengen ngakak aja, kalau di abadiin pake  vivo Z1 Pro dengan kamera 32mp nya pasti lebih seru tuh.
Wah kalau urusan main game ane juga seperti hilang kesadaran, sampai-sampai salah minum, minuman punya temen,ane minum.... untung punya temen kalau punya orang lain, wah gimana ceritanya tuh... emoticon-Ngakak
Bisa berabe.....

Dari maen game juga bisa terkenal dan mendunia lho.....

kask.us/vivoz1pro 
Diubah oleh Ipeyvariasi 26-08-2019 11:46
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
609
0
Komentar yang asik ya