lintangayudyAvatar border
TS
lintangayudy
Mobile Game Kekinian Untuk Semua Umur

Assalamualaikum, sobat kaskuser.

Hai, hai, hai ... Ketemu lagi sama ane nih. Trit ane kali ini mau bahas game, Gansist.

Weekend di tanggal tua seperti sekarang ini, paling enak tuh emang ngegame buat ngisi waktu luang, Gansist. Duduk manis sambil nyomotin makanan ringan sembari ngegame, beuh mantul banget tuh.

Tapi Gansist, terkadang ane sebel banget. Pas lagi enak-enak nya main game eh batre cepet banget habis, udah gitu gambarnya nggak terang. Ponsel nggak mendukung buat ngegame, kan sebel ya? Maen gamenya tuh jadi berasa kurang mantap, kek masakan tanpa garam gitu, hambar.

Tapi jangan hawatir, Gansist. Ane punya rekomendasi Smartphone Gaming tercetar saat ini.

Tara ....
Ini dia Vivo Z1 Pro.
Ponsel ini sudah dilengkapi dengan Snapdragon 712 AIE dengan 4GB RAM dan 64GB Rom, loh! Jadi kalian bisa menyimpan banyak permainan.

Oh ya, Gansist, ponsel ini juga dilengkapi dengan banyak fitur-fitur loh, seperti terlihat pada gambar-gambar di bawah ini. Cekidot!

Keren-keren kan fitur dari Smartphone Gaming Vivo Z1 Pro, Gansist. Yuk, buruan dibeli.

Nah kalau sudah memliki ponsel Vivo Z1 Pro, tinggal maen dah. Mau tau permainan game paling ane sukai? Sini ane kasih ulasan dikit ya. Cekidot!

1. Candy crush Saga

Cara main Game Candy Crush Saga adalah kita memindahkan permen-permen dengan menukar tempatnya dengan tempat permen lain untuk membuat rangkaian tiga butir permen yang sama. Tukar terus sampai kita mengosongkan sebanyak mungkin bari dan kolom, dengan sedikit mungkin langkah.

2. Pou

sumber gambar

Bermain Pou, ane jadi inget mainan hits jaman ane kecil dulu, namanya Tamagochi, Gansist. Ada yang tau?

Nah maen Pou, itu seperti kita memelihara hewan peliharaan, Gansist. Kita harus ngasih Pou makan, mandiin, dan lain-lain. Seru kan?

3. Baby Phone

Ini salah satu permainan yang paling disukai oleh anak ane, Gansist. Permainan ini paling cocok untuk balita, Gansist. Permainan ini mengenalkan angka, suara binatang dan musik dengan tampilan yang lucu-lucu. Bisa digunakan sebagai sarana belajar anak. Keren, kan?

Itulah mobile game yang sering ane mainkan bareng anak-anak, Gansist.

Sekian dulu trit dari ane, Gansist. Jangan lupa tinggalin cendol dan subscribe.

See you, papay ....

Tulisan. Asli ts
Sumber gambar. Dokpri

InaSendryAvatar border
blackrosestAvatar border
tata604Avatar border
tata604 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
765
13
Guest