Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Games
  • 4 Mobile Games Terseru Dan Kekinian Yang Dapat di Mainkan Saat Bosan

hansky26Avatar border
TS
hansky26
4 Mobile Games Terseru Dan Kekinian Yang Dapat di Mainkan Saat Bosan

Halo agan/sista semuanya, pernah gak sih kalian lagi nganterin emak ke pasar atau lagi nungguin temen di tempat tongkrongan yang janjian nya jam 10 pagi tapi temen kalian malah datang jam 12 pasti rasanya gabut (bosan) plus pengen marah - marah.

Nah, biar kalian gak gabut (bosan) ketika kalian nungguin emak lagi belanja di pasar yang superrr lama nya itu bikin kita mencak - mencak gak jelas. 

ini nih gue mau kasih rekomendasi Mobile Games Terseru dan Terkini versi gue, yang pastinya game ini bakalan membuat agan/sista tidak merasa bosan apalagi mencak - mencak gak jelas hehe.

yuk kita simak aja

NUMBER ONE
Spoiler for Mobile Legends Bang Bang:

NUMBER TWO 
Spoiler for PUBG Mobile:

NUMBER THREE
Spoiler for Chess Rush:

NUMBER FOUR
Spoiler for Lords Mobile:

Nah, mungkin dari kalian banyak yang bertanya - tanya, emang merek HP gw apaan sih kok sampe bisa mainin game - game yang punya kapasitas besar seperti itu.
Oke disini gue cuma pengen ngasih tau kalo gue pake Smartphone Vivo Z1 Pro, dimana Smartphone Gaming ini memiliki performa tangguh seperti :
1. Chipset yang telah memakai Qualcomm Snapdragon 712 AIE dengan 4GB RAM dan 64GB ROM, yang akan membuat gan/sist bermain game jadi lancar tanpa lag sedikit pun

2. Memiliki 5000mAh Baterai dengan teknologi Dual-Engine Fast Charging, yang membuat kalian makin nyaman ketika bermain game tanpa harus khawatir kehabisan baterai dan yang makin enak nya lagi nih Vivo Z1 Pro memiliki Teknologi Dual-Engine Fast Charging yang akan mengisi daya smartphone dengan sangat cepat. idaman banget gak tuh gan/sist

3. Nah selain itu Vivo Z1 Pro juga dilengkapi dengan layar Ultra O Screen dengan ukuran 6.53 inchi (15,59 cm) dan juga resolusi FHD+ (2340x1080) yang menghasilkan tampilan hidup dan natural yang membuat agan/sista memiliki pengalaman bermain game yang lebih seru.

4. Fitur selanjut nya yang dimiliki Smartphone Gaming ini adalah memiliki Ultra Game Mode, dimana mode ini di desain agar gan/sist memiliki pengalaman bermain game dengan maksimal seperti layaknya para professional player pada umumnya dan juga memiliki fitur yang dapat meminimalkan sinar biru pada layar untuk memproteksi mata gan/sist agar tetap sehat matanya.

Oke itu dia Thread gue kali ini mudah - mudahan gan/sist bisa terbantu dengan rekomendasi Mobile Games Terseru dan Kekinian versi gue hehe

Sampai Jumpa Di Thread Selanjutnya 

mahasiswathanosAvatar border
tata604Avatar border
tata604 dan mahasiswathanos memberi reputasi
2
372
2
Guest