punxonmyknuckleAvatar border
TS
punxonmyknuckle
ISTRI MINTA CERAI !!
maaf sebelumnya cuma mau berbagi mungkin dapat solusi. awal kejadian sewaktu weekend istri ane ngajak pulang kerumah mertua ane kmudian blg mau ngapain dsna biasa ane org nya suka nanya. gk tau knp istri ane tersinggung kemudian marah". oiya istri ane ini tipe keras kepala gk bisa salah sedikit ngmbeknya luar biasa bikin ane sakit batin. lanjut cerita dengan hati msh ngambek istri ane minta di antar pulang. dlam hati ane apa yang salah selama ini ane gk pernah nolak klo di ajak kerumah mertua msak iya gra" pertanyaan itu. tp seperti biasanya istri ane org yg suka ngmbek ane anggap nanti juga reda pusing ane ngadepin org seprti ini macam keluarga konglomerta gk bisa salah sedikit udh 3 tahun ane bertahan dalam pernikahan dengan istri yg sifat sperti ini. klo marah seperti dia punya 2 karakter klo udh reda baik . setelah ane anter ke rumahnya sampe sana ane disuruh pulanga dengan nada yg tidak enak kemudian ane di tinggal pergi kerumah tantenya. dalam hati batin ane sakit sekali, yaudah ane pergi. skip setelah malem ane biarin aj gk tau kenapa so doi chat bentak bentak maki" gue blg gk pernah hargain keluraga dia sampai dia blg nyesal bgt nikah sma gue . ini bukan pertama kali doi bilang gtu trus ane bles aja skrg maunya gimana si doi minta cerai . ane shock salah ane dmnaa selama ini kewajiban ane sebagai kepala keluarga tdak ada yg kurang trus doi banding"kan ane dengan mantan" nya yg pernah kerumah . disna ane semakin kecewa berat . ane gk bls chat nya ane mau nenangin diri. bsoknya doi minta maaf katnya khilaf tp nasi udh jd bubur kata"nya msh ane ingat .dalam hati ane ssudah di rendahkan. skrg ane bingung anak ane baru 1 umur 1,5 tahun jujr skrg itu pertimbangan satu"ny ane tetap sbar. tp kata lain pengen bgt ane cerai tu istri 
perihbangetAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan perihbanget memberi reputasi
2
4.4K
42
Thread Digembok