Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kodokwangiAvatar border
TS
kodokwangi
🔥 Hubungan absurd dalam lingkaran setan

🔥Hubungan Absurd dalam Lingkaran Setan 🔥

Halo agan dan aganwati sekalian, setelah berabad-abad jadi silent reader gw akhirnya ingin mencoba untuk ikut menyumbang tulisan di kaskus ini, mungkin tidak menarik tapi semoga ikut mewarnai dunia perkaskusan sejagad maya. emoticon-Big Kiss

Yah, untuk awal ga perlu warna yang indah lah, hitam kelam atau abu2 bahkan warna absurd yang samar samar juga gapapa. Sekali lagi yang penting ikut bikin rame aja. emoticon-Hansip

Trit ini gw awali dengan kisah pribadi yang menyedihkan. Kata orang sih kisah cinta yang melow melow, menyedihkan, menyayat hati, menggores kalbu, melukai nurani bakalan sukses bikin orang lain empati. Kalo udah empati timbul rasa rasa peduli dan akhirnyaaaa
Yah akhirnya begitu aja, ... peduli.

Sukur sukur kalo ada yang mau ngasi saran atau masukan atau wejangan agar gw bisa keluar dari lingkaran setan ini.

Yapp, lingkaran setan.
Kenapa akhirnya gw menyebut demikian? Karna hubungan ini emang kayak setan.

Oke oke pasti pada bingung nih.
Mungkin pertama tama, kasi kisi kisi kisahnya dulu (Yaelah kisikisi, lu pikir ujian sekolah?🤦🏻‍♀️)

Jadi ini tentang hubungan gw sama seseorang yang gw cintaa bgt dari SMA. Hubungannya diawali dengan chat random singkat tahun 2012. Kami dekat, pacaran (tanpa pernah ketemu, benar benar tidak pernah sekalipun). Putus nyambung selama 3 Tahun. Dan akhirnya bertemu tahun 2015. Lalu putus lagi dan tidak pernah nyambung 🤣 sampai sekarang. Tapi bukan proses putus nyambungnya yang ingin gw share disini. Mungkin akan gw share lain kali. Yang ingin gw ceritain yaitu hubungan gw sama dia sekarang.
Kami tidak bisa dibilang teman karna kegiatan kami lebih dari teman (IYKWIM). Tapi bukan kekasih karna tidak pernah terucap kata kata pemanis kalbu layaknya pasangan normal pada umumnya.
Kami yaah, gw bingung juga sih hubungan kami statusnya apa dan harus bagaimana menyebutnya

Yang jelas kami bertemu yah kayak buat lampiasin nafsu aja. Gw sih pengennya ketemu aja, ngobrol2 ketawa bareng tapi ending yah selalu diluar kendali.
Gw pengen berenti, gw pengen lepas dari ini semua. Gw ngerasa dia gabakalan sama gw. Alasan nya banyak gan, mungkin bakalan gw list satu persatu dibawah. Cekidot ajah

Quote:

Yah intinya gw pengen lepas dari dia, tiap gw bertekad saat itu juga gw luluh sama dia. Gw susah lepas dari pesonanya. Gw bingung gw kenapa.
emoticon-Marah

Kalo ada yang mau caci gw silahkan, gw ga gampang tersinggung orangnya. Asal cacian nya juga diselingi nasehat yang membawa gw kearah yang lebih baik.

Gw ga ngerti cara nulis yang bener karna gw bukan penulis kayak raditya dika dkk nya. Gw yakin ini tulisan ancur banget, yang jelas gw cuma pengen cerita tapi gatau harus cerita ke siapa. Jadi gw corat coret disini aja

Mungkin sekian dulu, semoga kedepannya gw bisa mengungkapkan isi hati dengan lebih baik di kaskus kita tercintah ini. emoticon-I Love Kaskus

Thanks semua
doctorkelinciAvatar border
anasabilaAvatar border
anasabila dan doctorkelinci memberi reputasi
2
788
1
Guest