Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ecommercebikersAvatar border
TS
ecommercebikers
Lupa Kunci Pintu, Terpaksa Lompat Dari Kasur
Lupa Kunci Pintu, Terpaksa Lompat Dari Kasur

Agan sista sudah punya anak? Tidur satu kamar atau beda kamar? Nah ane kali ini mau share kisah nyata yang mungkin banyak juga dialami orangtua lainnya. Ane kebetulan dah punya anak gan sis, dan kebetulan juga ane dan bini tidur terpisah dari anak. Karena memang kondisi anak yang mulai usia 6 tahun ya dianya juga sudah gak mau tidur bareng orangtuanya.

Kejadian bermula ketika waktu sudah menunjukkan pukul 9 malam. Waktu itu ane dan bini baru pulang kerja dan mengecek anak ternyata sudah tidur guys. Nah kesempatan nih buat kite "beduaan" dikamar. Awalnya kite berdua masih sempet nonton tv sebentaran hingga pukul 10 malam. Nah akhirnya mulai dah tuh kite "begonoan" dikamar.

Pertandingan semakin seru guys, dah masuk babak pertengahan nih. Pas lagi nangkring sebelum mencetak gol kite denger langkah kaki dikoridor samping kamar. Sontak ane langsung lompat dah dari kasur masang sarung terus gercep lari ke arah pintu yang ternyata belum di kunci dan anak ane dah pas banget disisi pintu sebelahnya lagi. Untungnya gan sis belum sempet tuh bocah ngelongok ke arah dalem. Jadi ya masih amanlah, cuma agak sport jantung juga pas saat kejadian. Yang lucunya bini ane cuma ditutupin bantal-bantal sama guling tepar diatas kasur. Usut punya usut anak ane minta dibuatin susu guys.

Cerita dah masih berlanjut hingga esok paginya. Bocah nanya ke kite berdua guys, semalem papa abis sholat ya? Kok pake sarung tapi gak pake baju sih pah? Bingung dah ane jawabnya, yaudah ane jawab aja oh itu bajunya baru aja mau diganti soalnya basah kena keringet. Wkwkwkwk, keringat surgawi. Trus langsung bini ane nimpalin bilang ke bocah, nak lain kali kalo mau masuk kamar jangan lupa lagi ketok pintu. Bocah ane polos cuma angguk angguk aje.

Nah begitulah serunye kalo lagi pas tempur ada aje iklan dari bocah dirumah. Kalo agan sista punya pengalaman lompat dari kasur juga, gausah malu share dikolom komeng dibawah yaaa.........

emoticon-Malu

Khusus Anak Sultan Klik Dimari

0
510
0
Komentar yang asik ya