Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mawar.idAvatar border
TS
mawar.id
Momen Akwar
Gan ane mau curhat dikit emoticon-Smilie

Jadi gini... Ane ibu dari 3 orang anak salah satu nya gadis yang ane sayang sayang banget karena dia satu nya cewek emoticon-Big Grin

Nah sekarang dia udah tumbuh besar udah bisa pacaran trus juga sering ngajak pacarnya datang kerumah.. Gue sebagai emak mah iya in aja asal anak gue kagak di bawa kemana mana malam malam.. Kalau di rumah kan kelihatan ya.

Nah pada suatu hari ane di keluar kamar mandi sebelah ama dapur ya pas itu ane mau pakai handuk tapi handuk cuman nutupin bagian bawah aja... Bagian dada kelihatan.. Nah tiba tiba toh cowok nya anak gue nyelonong masuk ngambil makanan di kulkas dapur trus lihat ane dengan mata terbelalak lah ya.. Ane refleks langsung kembali ke kamar mandi sambil benerin handuk.

Sejak saat itu gue kalau ketemu dia rasa gimana gitu..terasa akwar kalau ketemu dan ane lebih menjauh lah ya kalu doi main ke rumah.

Duh jadi kepikiran deh.. Mana doi orangnya baik dam ganteng lagi emoticon-Big Grin
Apalagi papi (suami ane) sering kerja keluar kota. Canda emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Ane cuman ngerasa kagak enak merasa berdosa karena mengumbar aurat gitu.
0
497
10
Komentar yang asik ya