Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

violieAvatar border
TS
violie
Proses Kembali Atau Tinggalkan
Gan Sis ane mau curhat dulu ya masalah rumah tangga... Salah porom atau gk ya.. Yang penting curhat lah emoticon-Big Grin

Jadi ane 23
Suami 32
Rumah tangga kami sudah berumur 5 tahun(anak 1)

Tapi sekarang lagi di ujung tanduk... Kami lagi dalam proses cerai karena lain dan banyak hal merasa kurang cocok... Tapi kata keluarga saya.. Mediasi dulu jangan keburu nafsu nanti menyesal... Apalagi sudah punya anak.

Jadi sementara ane ama suami sudah talak 1 tapi proses hukum lama karena pengadilan menyarankan Mediasi kedua belah pihak.

Proses sudah berjalan 3 bulanan dan suami mulai pdkt lagi ke saya... Saya mah sebenarnya mau tapi masih malu malu gitu... emoticon-Embarrassment

Permasalahan nya sekarang... Saat ini saya habis memergoki suami jalan sama cewe lain.. Hampir tiap hari... Dan sering ngajak nonton gitu kalau wekend ya ane cemburu sih tapi apalah daya ane kan sudah jadi mantan bini nya ya... Sebenar nya ane berharap rujuk karena suami akhir akhir ini sering datang ke rumah alesan nengok anak.. Kadang bermalam juga.. Ane tinggal di rumah ortu sekarang.

Jadi ane harus gimana... Ane berharap rujuk tapi suami sudah deket cewek lain.. Kaya nya masih muda dari ane trus masih gadis ting ting lah ya.. Di banding ama ane udah punya anak 1 emoticon-Frown

Jadi sebaiknya ane mundur teratur kah... Pengen banget sih kaya gitu tapi suami pasti 1 minggu sekali datang nemuin anak trus ngajak aku jalan belanja kebutuhan anak.. Ane juga di belikan baju kadang kadang.

Huh jadi galau emoticon-Bingung (S)
0
757
10
Guest