Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

silviaaa444Avatar border
TS
silviaaa444
Permainan Masa Kecil yang Random Banget!

Ngomongin soal masa kecil emang nggak ada habisnya. Kalau harus memilih lebih enakan mana jadi orang dewasa atau jadi anak-anak, kayaknya jawabannya lebih enak jadi anak kecil aja ya Gan Sis. Nggak perlu banyak mikir, nggak perlu kerja keras, nggak perlu kebingungan mau makan apa. Jadi anak-anak yang profesional tugasnya hanya bermain dan nurut aja sama orang tua.

Nah kalau ngomongin soal permainan, lumayan banyak juga sih permainan yang ane alamin semasa kecil. Sedikit curcol nih, saat waktu ane kecil dulu beberapa kali pindahan. Ane pernah mengalami tinggal di kota ataupun di desa, ya walaupun kotanya juga nggak kota-kota banget dan desanya juga bukan yang ndeso banget gitu.

Quote:

Random banget masa kecil ane!

Sepertinya cuma itu aja yang bisa ane ingat dari masa kecil. Mungkin sebenarnya ada banyak tapi entah kenapa kok nggak ingat sama sekali. Dan ane cukup beruntung sih karena bisa merasakan masa kecil di dua tempat yang berbeda sekaligus, yaitu kota dan desa. Saat di kota mungkin ane nggak memiliki teman dan karena anak bungsu jadi sering banget di rumah atau nimbrung main sama teman-teman kakak, tapi saat di desa ane memiliki teman yang banyak sekali dan sering banget main secara outdoor. Kira-kira permainan masa kecil kalian seperti apa Gan Sis? Apakah lebih seru?

emoticon-Ngakak

tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
848
0
Guest