Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andryarcAvatar border
TS
andryarc
Ada yang aktif di situs freelancer.com? sharing please
Saya awalnya tertarik untuk kerja freelance untuk tambahan penghasilan (sidejob), nah saya search google muncul freelancer.com, awalnya saya baca2 review dan yang ambil job disana, lumayan menggiurkan karena terkadang job yang ditawarkan bernilai tinggi mungkin dengan usaha yang mungkin tidak terlalu berat (pekerjaan mudah). Akhirnya saya sign up, dan nongkrong disana, saya ambil keahlian di desain grafis, mengetik, edit foto dan 3d, beberapa hari belum ada job yang nyangkut, akhirnya penantian berakhir di 1 minggu lebih saya ada tawaran, nah ane bingung, karena harus deposit dan kirim ke akun skrill si pemberi tugas, akhirnya saya tolak, 3 kali saya dapat tawaran, ketiganya saya tolak dengan alasan yang sama, nah disini saya merasa harus mempelajari sistem deposit yang benar seperti apa, juragan2 disini ada yang pengalaman tidak mulai dari diterimanya bidding jo kita hingga tahapan akhir yang kita tunggu, yaitu pengiriman fee dari pemberi pekerjaan. Mohon sharing ya guys emoticon-Wowcantik

nb: jika salah tempat tolong dihapus ya mod, jangan ban
0
582
0
Guest