ctrprstyAvatar border
TS
ctrprsty
CONFUSED
akhir akhir ini ane mikir bnget soal konsep seni yg ane buat & share disosmed ato entah platform lain yg khusus seni, ane mikir kyk contohnya feed instagram ane yg kok random bnget pngen gitu konsisten, tp jadi ngelantur kmna mana yg pngen diubah & di jadiin patokan
mikir style gambar lah
object yg ane gambar lah
sklipun yg dikerjain ya cuma self project aja

ane bkn illustrator yg pro hnya hobi ngegambar tp jg pngn serius kedepannya, jadi yg ane kerjain itu illustration manual/traditional yg msh pke kertas & alat lukis gitu, tp yg ane follow up adalah karya digital yg jujur ane pngen bnget bisa tp ktrbatasan kmampuan finansial buat beli, jdi dah tuh mungkin faktor utama skrng ane trllu sering ngeliat concept artist ngerjain krya digital smacem karakter & background untuk client nya ato skdr selfproject mereka sndri

mikir bnget smpe satu titik ngegambar mah ngegambar aja tp di sisi lain ane mikirin nyusun portofolio scra digital & rapi krn pngen serius, smpe pada tahap ini akhirnya krya ane stuck di situ ga prnh post & gmbar lagi emoticon-Bingung
doain ane biar cpet kebeli ya gan pen tab yg ane mau misqin bnget dah aslik emoticon-Mewek

dah gitu aja curhatan ane
Diubah oleh ctrprsty 21-11-2019 14:52
kustiana.xyzAvatar border
evywahyuniAvatar border
evywahyuni dan kustiana.xyz memberi reputasi
2
1.8K
34
Guest