Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kaniarfAvatar border
TS
kaniarf
Mau ke Ennichisai? Simak Dulu Beberapa Tips Berikut!

ALOHA GAN SIS

WELCOME TO MY THREAD

emoticon-Selamatemoticon-Ultah

Apakah gansis pecinta jejepangan? Suka anime? Idol grup? Atau suka foto bareng cosplayer yang kece-kece? Kurang suka budayanya? Atau jangan-jangan gansis lebih suka kulineran makanan khas Jepang?

Nah buat gansis pecinta jejepangan, pasti udah gak asing deh sama event yang satu ini. Yups, ini adalah Event Matsuri terbesar di Indonesia yang rutin diadakan setiap tahun. Apa lagi kalau bukan ENNICHISAI.

Perlukah ane ceritain apa itu Ennichisai? Rasanya gak perlu ya karena ternyata tahun ini Kaskus ikut mempromosikan event satu ini juga loh, baik di Forum maupun di sosial medianya. Jadi buat yang belum familiar sama acara ini, yuk cus kepoin postingan-postingan di sosmed Kaskus.

Di sini ane bukan mau ikut mempromosikan Ennichisai ya. Sebagai pecinta jejepangan dan sebagai orang yang hampir gak pernah absen ke acara ini beberapa tahun belakangan, ane mau berbagi sedikit pengalaman buat kalian yang tahun ini ingin pergi ke Ennichisai dengan perasaan aman dan nyaman. 

Apa aja sih? Let’s check this out!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu dia beberapa tips dari ane. Sebenarnya sih ada banyak, tapi segitu dulu deh. Oh iya buat kalian yang punya penyakit tertentu pastikan bawa obat-obatan pribadi ya. Ane biasanya bawa obat magh karena suka kelewat waktu makan gara-gara kelamaan antri di booth makanan (hehe).

Pokoknya selamat bersenang-senang ya dan jangan lupa datengin booth Kaskus buat seru-seruan ngegames bareng kaskuser lainnya. Siapa tau gansis yang masih jomblo bisa dapet jodoh di boothnya Kaskus. Cieeeee~  

emoticon-Angelemoticon-Rate 5 Staremoticon-Cendol Ganemoticon-terimakasih

Quote:

0
1K
14
Guest