usernamelhoAvatar border
TS
usernamelho
Mohon Saran Untuk Yg Udh Pengalaman
Gw gatau yg kaya gini bener atau ngga buat ditulis disini.. kalo mimin ga berkenan bisa dibantu pindahin ke forum yg berkaitan ya.. makasih miminqu.

Jadi hp gw samsung.. sempet jatoh dan layar lcd pecah, gw diemin bae karna ga begitu mengganggu.. trus hp gw jatoh lagi.. hardkey nya yang untuk lock screen dan volume up copottt dan ilang.... sedih banget nget ngettttt..... pgn nangis tp nangis ta merubah apapun..

Pertanyaan gw disini adalah, kira2 agan/sista ada yg pernah perbaikin hp nya yg kek kasus gw di atas ngga? Kira2 budgetnya butuh berapa ya kisarannya? Lalu, kalo misal gw bawa ke counter2 hp biasa gitu apakah beresiko kalo diperbaikin disitu??

Mohon banget infonya gan..
Makasi banyak emoticon-Peluk

Fyi pernah gw bawa ke samsung center, katanya untuk hardkey bisa abis 900k, untuk lcd kisaran 700-800k sendiri.. rugi donk gw mending beli hp baru tapi beli hp barupun belum sanggup lol,, akhirnya gw pulang.. barusan nyoba telfon call center samsung, mbak2nya bilang kalo perbaikan hardkey sepaket sama lcd nya juga... hmm... bingung kan.... nah disini gw mau tanya mungkin ada agan sista yg pernah mengalami hal serupa karna gw hanyalah mahasiswi dari kalangan sobat missqueen yang tak memiliki kenalan dibidang kaya gini buat di tanya2, mau bilang sama ortu takut di marahin jadinya gw mau perbaikin sendiri dulu kali aja ternyata tabungan gw cukup.. sekali lagi terima kasih atas perhatiannya...

Have a nice day!
0
681
13
Guest